ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » выгоню его устала

выгоню его устала

Катя | 23.05.2015, 17:12 | Просмотры: 16142
Живем с мужем 8 лет (есть сын сына любит денег не жалеет на него), вчера у меня был день рождения он мне снова ничегошеньки не подарил(( обидно за 8 лет я ничего так и не заслужила(( вещи себе покупаю по остаточному принципу сначала мужу с сыном а уж после себе если хватит(( обносилась вся за 8 лет(( про косметологов парикмахерские и тд молчу я давно забыла кто это такие(( когда сын был маленький поймала мужа на переписке с бабами из чата - знакомства(( просил прощение обищал не повторится клялся сыном - повторилось снова через 3 года поймала вновь(( снова вранье а после слезы прости... простила. Я молчу о том что мы не женаты и за эти 8 лет ни колечка ни чего, чувствую себя вещью обидно до слез,другие заботятся о своих женщинах дарят подарки женятся а я .... плачу и плачу, за эти 8 лет постарела сильно себя не узнаю думаю о том чтоб под машину бросится - иногда у меня проскакивают такие мысли так все надоело(( сегодня позвонила ему сказала что собрала его вещи и нашла ему квартиру недорого хочу внести залог - он начал орать на меня типо тронешь деньги я тебе челесть сломаю - да да так и сказал (( нет конечно за 8 лет всякое бывало но рук он не распускал - а может и не распускал потому что ему удобненько так жить, вобщим решила выгнать поганой метлой ( накипело) он подкалывает ну типо посмотрим как ты без меня проживешь... (дело в том что я не работаю так как сад в который ходит ребенок работает до 8 а на той работе что я работала до сменны а его график так же не позволяет ребенка забирать из сада) - решила пойду уборщицой но без него проживу....как бы вы поступили ?
Реклама
Артем 23.05.2015
Просто ты дура вот и все. От этого все и проблемы.
Катя 23.05.2015
[quote=Артем]Вот кстати да была бы умнее давно бы выгнала его нафиг
Артем 23.05.2015
[quote=Катя][quote=Артем]Вот кстати да была бы умнее давно бы выгнала его нафиг[/quote]

Начинаешь умнеть.
Юля 23.05.2015
Ого и вы до сих пор с ним живете? зачем вы все это терпите? мой муж мне тоже много не дарит но за три года брака четыре золотых кольца и серьги, я не знаю как это можно любимую оставить без подарка совсем тем более на день рождения. Он вас не любит и не уважает! Бегите от него подальше и как можно быстрее - он просто жмот который удачно устроился!
Вера 23.05.2015
забей на него, нахер тебе его подарки? иди дальше... будет другой с кем будут и любовь и подарки.
Аннечка 23.05.2015
Любой мужчина хочет сделать женщину счастливее — и если он видит, что от таких вещей ты сильно переживаешь — он из любви оградит тебя от этого. И себя заодно. Не бывает жадных мужчин — бывают женщины с очень низкой самооценкой. Не бывает мужчин-монстров, бывают жены, которые забыли о себе.Просто если женщину любят то дарить подарки и радовать это естественное желание, ну а если так то увы он тебя не любит.Уходить или жить с ним решай сама. Но я бы не стала тратить себя на жизнь с мужчиной который меня не любит.
Аленка 23.05.2015
Если мужчина не понимает зачем жене дарить цветы на день рождения- это "горе в семье". Другая ситуация, почему он этого не сделал! Не хотел, забил, устал. Но у него, видимо, хороший пример папы в семье был и он не понимает что женщине нужно дарить цветы, хотя бы 2 раза в год - на 8 марта и на день рождения, просто потому что надо и больше ни по какому принципу,не потому что плохой или не любит, а потому что "так воспитан"(((
Варум 23.05.2015
Офигеть! то есть вы бесплатная прислуга для своего сожителя и вас устраивает такое к вам отношение?
Настенка 23.05.2015
И вы верите, что любит? Если любит-даже словом поботся обидеть. Как долго вы сможете это терпеть? Терпенье лопнет, вы все равно растанетесь. Так не лучше ли сейчас дать отпор характером,советую уйти хоть куда, иначе он подумает, что вы опять просто ломаетесь и не исправится. Вот тогда будет еще шанс, а так нет. Надо больше себя уважать. Прощай такой муж!
гость 23.05.2015
ага, любит он вас прям сильно)))) не будте дурочкой, не любит он вас, зачем вам такое "сокровище"?
оля 23.05.2015
А раньше, в начале ваших отношений, он позволял себе так говорит с вами? Если нет, то ваш муж вас разлюбил и все же нашел себе то что искал на сайтах знакомств.Если он сейчас себе такое позволяет, то страшно подумать что будет дальше. Себя надо любить. Вы достойны лутшего.
гость 23.05.2015
да чего Вы с ним панькаетесь? Вы поймите, если человек потерял любовь, уважение и страх Вас потерять-это все. конец. точка. Он не изменится. Такое начинает происходить, когда любви больше нет, ваши мизерные запросы он никогда не оценит, во-вторых, никогда не изменится. мне 30 лет и мое мнение на счет уже не поменяется. извините, если кого обидела.
гость 23.05.2015
Ищет кого получше. Жену не любит и не уважает. Мечтает пойти налево и рано или поздно это сделает
Маша 23.05.2015
Отец мой, кстати, тоже с честным лицом, не моргнув глазом, клялся моей матери моим здоровьем (меня он обожал), что не изменяет. При этом, перетрахал всех маминых подруг, и изменял ей в течение 20 лет с каждой встречной юбкой!Кстати у меня проблемы со здоровьем с детства - уж не знаю связано это или нет.
Лиз 23.05.2015
странно что вы ещё с ним ......
Вика 23.05.2015
У меня отец поклялся моим здоровьем. После этого я пластом лежала две недели никто не мог поставить диагноз.
Потом острый пиелонефрит, проблемы с сердцем, больницы. Есть вещи которые нельзя вообще вслух говорить. И клятвы здоровьем в их числе.Какой он отец после такого....
миля 24.05.2015
Вы напрямую спросите у него любит ли он Вас. На мой взгляд любящий человек не может себя так вести с любимым человеком... Стоит ли жить с тем, человеком который Вас не любит?Вы вобще себя хоть каплю цените??? Все проблемы из-за того, что Вы сами ему позволяете так себя вести. Я бы сразу такого "мужа" в шею!!!Так и будете до старости ублажать своего терана, который с годами станет только еще хуже!!!
Брюнетка 25.07.2015
Ты сама себя загнала. Что жаловаться. Выглядешь ужасно кому нужна некрасивая неухоженная баба одетая как бабушка в старом шмотье?? Задай себе вопрос.
А про подарки это надо было 8 лет назад поднимать тему, сама с рук спускала вот и все приучился что ничего тебе не надо. И про вещи так же раз привыкла себя зажимать так и сейчас. Просто надо делаться красивее и тогда мужчине не захочется налево.
Хочешь все поменять-начни с себя!
Marinccha 26.10.2015
Даааа.....вот правду говорят. Женщина, которая экономит на себе, вызывает желание сэкономить на ней еще больше. Видимо. это ваш случай:(((( Увы...

Имя:*