ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Отношение

Karie glaza31 | 18.08.2021, 17:37 | Просмотры: 3773
Здравствуйте хочу поделиться познакомилась с мужчиной мне 31 ему 50 есть частичные отношения иногда пропадает иногда появляется пишит из редко. Живёт он не один, как мне ваще быть редкие встречи получаются ух прям и потом тяжело на утра расстаёмся. Живём в одном районе, иногда ему пишу он просто читает но не отвечает. Я не понимаю такое может вы дадите совета. И ка бы он ищет встречи чтоб увидеться просто, с апреля встречаемся, для меня как бы не понятные такие впервые отношения, тут на 2 месяца ваще пропали и опять встретились говорит очень соскучился он из серьёзных людей.... Как быть
Реклама
nera 19.08.2021
Как феминистки бросили на произвол афганских женщин

По кадрам из Афганистана видно, что большинство афганцев, покидающих страну это мужчины. Это де подтверждают сами афганцы, которые не смогли покинуть пределы страны. Сообщается, что жен и членов семей покинувших страну подвергают мучительным казням: сжигают заживо, четвертую, отрезают головы. Однако, феминистки Запада как всегда хранят молчание. Нет ни одно призыва прекратить эти действия со стороны талибов. Это объясняется тем, что феминизм — часть троцкизма, культурного марксизма, который ставит своей задаче и уничтожение белой расы, но не заботу о правах женщин, что белых, что небелых. Так феминистки очень озабочены исламофобией в Европе, а некоторые поддерживали ИГИЛ, но в тоже время подвергали критике те исламские страны, граждане которых никуда не едут.
Natka 30.09.2021
Ты что, женатика нашла?
yaroslava58 29.10.2021
Всем привет. У меня недавно мужчина хотел уйти от меня к другой женщине. Я обратилась к ясновидящей Галины, она сделала приворот и он снова начал смотреть на меня влюбленными глазами.+7 (495) 772-18-81.

Имя:*