ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » гостевой брак

гостевой брак

валерия | 24.02.2015, 13:43 | Просмотры: 19187
Реклама
валерия 24.02.2015
Вот уже пять лет встречаюсь с мужчиной.Он из другого города,раз в месяц приезжаю к нему на 2-3дня.Он не женат, но и мне замуж не предлагает.Время идёт, а воз и ныне там.Как быть? Порвать с ним не могу, ЛЮБЛЮ!
Ведьмочка 24.02.2015
Поговорите с ним на чистоту скажите что любите его и хотите каждый день просыпаться рядом с ним готовить ему завтрак каждый день ощущать его присутствие и чувствовать его запах проводить вместе выходные или после рабочего дня просто сидеть обнявшись у телевизора. Скажите что видите его своим мужем и именно о таком мужчине вы мечтали. ну как то так.
Amanda 24.02.2015
А может стоит начать с переезда к нему? Или чтоб он к вам переехал? С совместного проживания, так сказать.. Тогда уже будет проще понять, оно или не оно..
Дарья 24.02.2015
Безусловно, поговорить надо. Но возникает вопрос: почему за 5 лет он не захотел ничего менять в ваших отношениях? Его, похоже, все устраивает. И проводить с любимым человеком 2 дня в месяц, вам не кажется, что это мало? Мужчина, который любит, не станет довольствоваться такой мелочью. Не хочу наговаривать зря, но вы уверены, что не может быть другой женщины или даже семью?
валерия 25.02.2015
Спасибо всем! Но о переезде не может быть и речи, у меня двое детей, а дети ему не нужны.У него дома нет даже моей зубной щетки, я с чем приехала с тем и уехала.Пока я у него,я самая счастливая женщина, а потом скучаю и жду новой встречи.И будет ли она не уверена, пока он не разрешит к нему приехать снова.Сколько это будет продолжаться ещё? Года идут,надежда на брак тает.Любит ли он меня или просто жалеет? Живу в маленьком посёлке и других радостей нет.
Дарья 25.02.2015
Складывается ощущение ,что и вы ему не нужны. На что вы надеетесь? Его все устраивает, еще раз повторюсь! Почему вы позволяете собой пользоваться, когда ему заблагорассудится?? "Разрешает приехать"- это любовь???
юля 25.02.2015
валерия, а нафиг брак нужен???он отношение к тебе сразу изменит)))живи гостевым нервов меньше))я замуж вышла и поняла, что гостевой брак -это для меня))
Ведьмочка 26.02.2015
Знаете, Юля , каждому свое. Кому то брак не нужен как вам, а кому то как Валерии нужен и тепло мужское и любовь и внимание. Я понимаю вас Валерия. И то что в маленьком селе врятли вы найдете себе мужчину так как все приличные давно разобраны. И этот ваш "приезжий муж" свет в окошке и вы ждете с ним встречи. Но ведь и правда если бы хотел уже бы сделал предложение. Мужчин всегда устраивают отношения без обязательств, это мы женщины ищим конкретности. Просто решите для себя: пусть он приезжает и на какое то время вы будите счастливы или расстантесь с ним и обрубите концы
Natalia222 31.03.2015
Валерия, поделюсь своим опытом. У меня тоже гостевой брак, мой мужчина приходит на субботу и воскресение, он не женат и хотел бы жить со мной. До этого мы жили вместе год и честно говоря, я так устала от этого, что предложила жить раздельно и он согласился и меня это очень устраивает. Просто отдыхать вместе и проводить прекрасно время это не тоже самое, что и совместная жизнь. Я его люблю и уважаю, он самый родной для меня человек, но меня устраивает так больше, а дальше выбор за ним, если он не захочет так, я претензий иметь не буду.

Брак, "до и после" в Разговоры обо всем
Хочу здоровый, трезвый секс.Муж хочет,когда пьет((( в Нужен совет
брак рушится в Нужен совет
как быть? в Нужен совет
Встреча с любовницей мужа в Нужен совет

Имя:*