ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?

люблю

алекса | 16.02.2015, 00:46 | Просмотры: 16961
доброй ночи.Я люблю человека, который никогда не будет со мной. НИКОГДА!!! Это я пониманию настолько хорошо, что предпочла бы потерять память и не помнить о нем ничего.
Но каждый мой день начинается и заканчивается мыслью о нем, о том, где он сейчас, что делает, с кем он. Это психоз, я не могу не думать о нем. Не могу заставить себя переключиться на что-то другое. Я боюсь, что я раздражаю его даже общением в сети. Я жду его. Это очень тяжело выражать словами. Я бы хотела от него внимания, ласки и чего-то еще, но я не могу.
Он самый невероятный человек, которого я когда-либо видела. Боже, я даже не думала, что мне может быть так тяжело. Парадокс в том, что мы практически не знакомы я его видела в живую несколько раз, и общение он-лайн. И тем более странно, что я испытываю такие эмоции.
Кто-то скажет, что это самовнушение и идеализирование. Может быть, хотя я так не думаю. Я очень боюсь сказать что-то не то, чтобы его не обидеть. Я боюсь потерять даже то немногое, что у меня есть сейчас.Я попала в зависимость от него. Она приносит мне боль. Я люблю его, больше всего я хочу, чтобы он был счастлив, но осознание того, что он не со мной и что мы никогда не будем вместе приносит такую боль, что порой физически трудно дышать. И я не вижу выхода. Моя душа принадлежит ЕМУ!Он знает о моих чувствах, хотя я стараюсь их не очень показывать, но они все равно прорываются наружу. Я многого о нем не знаю, но боюсь спрашивать. Он необычный, и в нем сильнейшая харизма.
Я замужем,и у него семья.Но я так не могу больше как мне его забыть .Я очень его люблю.
Боже, как же я люблю его. Как же я его люблю...
Реклама
Ведьмочка 16.02.2015
Все это конечно здорово. Но вы же сами говорите я замужем он женат. Все. незачем все разрушать только потому что вы любите. Представьте себе что вы ему открылись и он вдруг тоже сказал что любит и что ? И что потом развод причинить боль своим вторым половинкам разрушить их мир и мир их детей которые скорее всего есть! Или встречаться тайком? Но ведь все тайное становится явным да и счастья это никому не принесет. Каковы причины таких влюбленностей увлечений после нескольких лет замужества? Вы спрашивали себя? Я тоже уже несколько месяцев думаю об одном мужчине когда вижу его просто сердце выпрыгнуть готово. Я ему интересна я это знаю он прикасается ко мне при разговорах, смотрит ах как он смотрит!!!! Я просто перестала появляться там где бывает он. Я тоже замужем уже семь лет. не видела его уже две недели и все время о нем думаю. Но решила для себя что мне не нужно это и я держусь. Муж любит меня у нас есть дочь. И я не имею права их предать!!! Мой вам совет постарайтесь его забыть! Счастья вам.
Sanchez 16.02.2015
Я думала, что это писала школьница, у которой первая любовь lol
Ну, что тут сказать? Надо любить и ценить своего мужа. А не какого-то там постороннего. И если Вы этого делать не будете, то рискуете всё потерять.
надежда 19.02.2015
я очень понимаю эту ситуацию! но я на себе прочувствовала связь с женатым мужчиной! ничего хорошего это не принесет,только боль,разрывающую на части! правду старые люди говорят:чужая шуба не одежда,чужой мужик-не надежда! постарайтесь гнать мысли о нем иначе будете страдать!
Катя 3.03.2015
Милочка, ты что творишь? Женатый мужчина, это просто яд для женщины! Тем более ты тоже замужем!!! Лучше направьте, вот эту свою неуёмную любовь, на мужа и улучшение с ним отношений. А вот это недоразумение просто забудьте, так как вам это принесёт лишь одно разочарование. Вам просто не хватает внимания, вот и всё. Займитесь чем нибудь приятным и полезным!Не сидите и не выслеживайте этого мужчину, лучше на этом этапе просто его удалить и из соц.сетей и из ваших мыслей.
Viv 11.03.2015
Наверно задену твои чувства,но тебе придется переболеть им.Ты же сама написал.что вы не будете вместе.Это тяжело,но придется.Держись.

Имя:*