ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » Что мне сказал муж

Что мне сказал муж

Марго | 26.11.2020, 10:22 | Просмотры: 9107
Добрый день!
Прошу совета, возможно я придумала себе проблему. Смотрели с мужем кино и он мне говорит что замутил бы с той девушкой (актрисой из фильма). Меня это конечно задело и восприняла я эту фразу с мыслью о том что он готов уйти от меня к другой женщине.
Так ли это?
Реклама
bbt 26.11.2020
В России продолжаются чудовищные преступления ненависти по признаку пола

Правозащитники в России обеспокоены продолжающимся ростом преступлений ненависти по признаку пола. По подсчетам экспертов в сентябре 2020 года в России было совершено несколько сотен нападений на женщин, которых нападающие и их сторонники обвиняют якобы в пропаганде идей превосходства женщин над мужчинами. Около 30 нападений закончились для жертв смертельным исходом.
В марте 2020 года в даркнете была опубликована база данных так называемых «чернильниц» - женщин, которые якобы имели половые связи с мужчинами неславянской национальности. Эксперты полагают, что скорее всего база была составлена на основе слитой информации о путешествиях одиноких женщин в Турцию, на Кавказ и другие южные регионы. Женщины стали получать угрозы в социальных сетях, а их аккаунты взламывались. Приблизительно через месяц на женщин из этого списка также начались нападения, некоторые их которых закончились летальным исходом.
kmwqawol 8.12.2020
0+0+0+1

Имя:*