ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Хочу здоровый, трезвый секс.Муж хочет,когда пьет(((

Хочу здоровый, трезвый секс.Муж хочет,когда пьет(((

Агрипина | 10.01.2015, 14:01 | Просмотры: 47061
В браке 10 лет.Муж 2-3 раза в неделю выпивает и гуляет с друзьями.Ругаться устала.Оставила все как есть.Он работает,деньги в семью приносит,меня не обижает.Но секс оч редко,может пару- тройку раз за месяц.Трезвый сидит за компом и ничего не надо,а выпьет-начнет приставать с интимом.Раньше соглашалась,секс люблю.А последние два года тошно,не хочу пьяного.Хочу трезвого мужа.Он не понимает меня.Без секса злая,срываюсь на детях,стерва короче стала((( Полгода успокоительное пью.А секса то все равно хочется..Может завести любовника? И я буду добрее и брак целее и муж довольный,что жена счастливая.Подскажите,как быть? Или так и жить,привыкая к сексу "по праздникам"?
Реклама
гость 10.01.2015
Агрипина, а Вы уверены, что, заведя любовника,Ваш брак будет целее? Сама была в подобной ситуации, только детей у нас с мужем не было, прожили почти 9 лет. Так же секс был самое частое раз в неделю и то, когда он выпьет. Из-за компьютера не дозовешься. А с перегаром никакой секс мне стал не нужен последние 2 года. В итоге я ушла от мужа.10 месяцев не живу в ним. Это тревожный знак - ваша ситуация. Если любовь и страсть еще есть, попробуйте пообщаться с мужем,чтобы прийти к компромиссу.
Sanchez 10.01.2015
А Вы поговорите с ним, когда он трезвый. Он в конце концов в загсе клятву дал. Он Ваш муж и должен выполнять супружеский долг.
Лао 12.01.2015
А что ты делаешь , что бы он хотел тебя трезвым?
Елла 17.01.2015
Попробуйте когда он будет трезвым побыть немножко стервой, возьмите инициативу в свои руки.
Станислав 6.02.2015
Доброго дня, всем! У меня с женой, тоже все плохо в интимной сфере.Вот, решил на вашем форуме найти любовницу. Такое впечатление, что в Питере найти такую девушку почти не реально.... Девушки, отзовитесь, кому не достает- нежности, чувственных ласк,интима,понимания! О себе- симпатичный, порядочный, женат, с чувством юмора, профессинальный массажист. Буду рад знакомству с обаятельной чувственной девушкой. Подробнее, фото, и остальное- пишите на почту.Очень жду Ваших теплых сообщений!!!))) love
Ведьмочка 13.02.2015
Станислав, я вашу жену ну просто не понимаю! Если бы мой муж владел массажем я бы его из комнаты не выпускала! Неужели вы ее не можите завлеч или сделать так хорошо с помощью ваших рук и не только! Попытайтесь, ну зачем же сразу любовницу искать!
нелли 13.02.2015
Станислав, я тоже ищу))любовника))но я никогда не изменяла))не знаю получится ли у меня))ха))и я далеко от Питера)))
Водичка 12.11.2017
Ищу парня для встреч. Мне 16. Живу в Екб Кому интересно пишите в лиску вк Скарин Артем. Ава дерево
ВиталиК 15.03.2020
Агрипина, определилась ?
Серж 8.02.2023
А я живу в Батайске есть кто хочет секса и не с кем

Имя:*