ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » любовь или жертвеность

любовь или жертвеность

Orleanskaj Dewa | 21.12.2014, 20:13 | Просмотры: 13657
Здравствуйте милые женщины) я три года назад лежала в роддоме.и вот накануне плановой операции кесарева увидела Его. Стою с пузом и не могла глаза отвести глупая ситуация. Тогда мне было 34. Он хирург. Как всегда у меня получилась внеплановая раньше. Бригада а там он.оперирует а я тупо лежу и смотрю на него.у кого было кесарево поймет. Вот прошло три года. Два года мучилась плакала в подушку жила и спала с мужем и думала о нем. Сил не хватило справиться муж чувствовал думал что у меня любовник))) а я даже позвонить не смела потому как семья. Зачем. И кому это нужно кроме меня. В итоге муж не выдержал секс не тот и не так часто.и все вытекающие последствия.частые ссоры пытался давить и удержать деньгами я кормлю одеваю тебя. Вот дети только изза них переживаю.у меня их трое. Но обманывать себя и мужа душевных сил уже не осталось.ушла с тремя в никуда ушла к мечте о нем. Какая глупость.год в разводе вот подумала ну раз так вышло чтото надо делать великая сила интернет. Нашла его там.написала так уже три года прошло! Что он там как он там я даже не знала и он ответил!) не помнит меня совершенно)) чему я рада. Пишмся третии месяц я ведь уехала с того города. Он зовет приезжай посидим поболтаем ну и конечно с продолжением)) обычный мужчина со своими желаниями. Но мне уже 37 а ему оказываеться 32 был женат говорит втразводе детей нет. Ату меня есть. Он моя мечта. А я для него еще одна. Но я даже на это согласна просто увидеть его. Большего и не надо. Теперь сердце стучит в два раза быстрее когда говорю и думаю о нем. Так не было никогда. Любовь? Я реалисти разум всегда побеждал.но не в этом случае. Не жалею о прожитых годах семейной жизни я о детях переживаю. Поймут ли они меня когда вырастут. А с ним думаю встртиться. Внутри все колотиться будушего с ним не будет говорит разум. А сердце стучит. Забыть не смогу.пыталась. Вернуться к мужу гордость не позволяет. Не люблю его потомучто только поняла какое это чувство. Надо чтото делать. А что?
Реклама
Vano 24.12.2014
Я парой поражаюсь женскому мышлению. Вот что движет вашем разумом, и есть ли он у вас вообще ? А еще говорят мол мужики такие - сякие, да мы изменяем, но все равно приходим к вам и любим вас.
Vero4ka 26.12.2014
прочитала и тоже удивилась автору, литературный роман, а не история из жизни . У вас 3 детей и муж их любит и вас пока тоже. Узнал бы, его разочарованию не будет предела. Ну, прямо, Скарлет О'Хара.

Имя:*