ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как жить дальше

Как жить дальше

елена | 12.12.2014, 10:34 | Просмотры: 14182
Мы с мужем живем в браке уже давно.На нашем горизонте появилась наглая молодуха. Которая домогается моего мужа. он не может ее послать так как она дочь делового партнера.и она этим пользуется. Подскажите как мне себя вести с ней .Муж уверяет что она для него ничего не значит. что мне делать?
Реклама
Санчес 15.12.2014
А Вы с ней знакомы лично?
Санчес 15.12.2014
А вообще... почему Ваш муж не может сказать своему партеру, что дочь к нему домогается? Мол, Вы знаете что Ваша дочь ко мне домогается. А у меня все-таки жена, я люблю только ее и т.д.
Либо пускай просто забьет... и если Вы верите мужу, то ничего не предпринимайте.
Алена 16.12.2014
Елена, даже если эта девушка никак не нравиться вашему мужу, то ему как и любому мужчине это льстит. Так что не упустите шанс освежить ваши чувства. Тогда мужу точно будет не до этой девушки. И она в сою очередь почувствует, что он счастлив и занят. И если в момент нахождения рядом с ней, он будет удовлетворенным, уставшим и скучным, у нее точно отпадет интерес.
елена 24.12.2014
Мне ведь нету даже поговорить на эту тему .выговориться ношу все в себе и мучаюсь всякими страшилками.
Vano 24.12.2014
Слезы, самое сильное женское оружие. Когда ляжете спать, начните плакать. Когда спросит, скажите что чувствуете.
Emily 24.12.2014
елена,сколко вы лет в браке? я могу с вами пообщаться-живу с мужем 20 лет. мы через многое прошли,сейчас опять кризис-и тоже не с кем поговорить.поскольку у вас ещё ничего не случилось,постарайтесь успокоиться...понимаю,что это тяжело.
Alina95 5.02.2015
А у меня подруга такая. Трезвая тише воды ниже травы, а как выпьет, причем ей достаточно пробку понюхать(или это такой предлог), так сразу начинает приставать к моему мужу. Да причем так откровенно при мне, то танцы каике то затеет, и трется об него, то как то сказала что мой муж был бы лучшим папой для ее детей. хотя она замужем за отцом своих детей! Муж сначала над ней смеялся, а сейчас если и собираемся вместе посидеть, то даже в туалет меня не пускает, боится с ней наедине оставаться.Все просил меня с ней поговорить, достала. Высказала ей все, а она сказала что это вроде как она так шутила. Но меня это сильно напрягло. Ведь как говорится что у трезвого на уме...
Ведьмочка 5.02.2015
Это не подруга! а сучка!!! гоните ее куда подальше!
Машка 5.02.2015
Елена, если ваш муж не захочет, то ничего у этой малышке не получится. А вот если у него к ней шкурный интерес, то вы ничего не сможете с этим поделать. Выход один - расслабится. Главное, что бы муж знал, что вы его любите и цените, а выбор то все равно за ним, быть сексу с этой девочкой или нет.
Милая 28.03.2015
ЛУчше не доставайте постоянно мужа своими подозрениями, это только отдалит вас. Верьте ему если он не дает повода!

Имя:*