ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я ему нравлюсь или пыль в глаза?

Я ему нравлюсь или пыль в глаза?

Анна | 24.11.2014, 21:31 | Просмотры: 16079
Встречаюсь год с мужчиной,ему 36,мне 27.Он симпатичный,хорошо выглядит,ласковый,с чувством юмора,да и в интиме полностью устраивает.Называет своей девушкой и говорит,что ему нравлюсь.Если бы не одно но…у него странное отношение ко мне и к деньгам.
Вначале он приглашал в рестораны,пару раз подарил цветы с конфетами.Сейчас мы никуда не ходим,так как он говорит,что сильно устает на работе и все наши встречи это у меня или у него. На все мои просьбы куда-либо сходить,отвечает:»Потом.»Но это потом так и не наступает.На мой день рождение он также не только ничего не подарил,но даже устно не поздравил.Сказал,что забыл.( Ему я дарила приятную ему вещь).Еще одна странность,недавно порадовался,как ему повезло,что он со мной БЕСПЛАТНО(это тоже меня задело).Еще ситуация,когда возвращались из кафе с его другом,то он вместе с ним поехал по делам на такси,а меня отправил на маршрутку.Когда я возмутилась,что хочу тоже на такси,он ответил:»ЕЩЕ ЧЕГО ТЕБЕ ТАКСИ!»Машину я все-таки вызвала и сама оплатила…Это все неприятно.Вот как понять его поведение?Это все можно назвать его симпатией или пылью в глаза?
Реклама
Лисенок 24.11.2014
Насколько я знаю мужчин, это такой типаж. Это не совсем пыль в глаза, это желание завоевать. А теперь. когда Вы вроде бы уже его. он не считает нужным распыляться. Ведь он же вроде как доказал, что может ухаживать, но это только на начальной стадии отношений. Не стоит надеятся, что он измениться. Это натура человеческая, которую уже не поменять. Он шевелиться, только на стадии обольщения. А теперь ждет отдачи. belay
Настя 25.11.2014
В отношениях никогда нельзя требовать отдачи.
Санчес 25.11.2014
Жмот он. И зачем Вам такой? представьте, если вы поженитесь... он же не будет Вам давать ни на что деньги. Будете как оборванка. Нафиг вам такой?
Я у мужа ничего не выпрашиваю никогда. Но при этом он знает, что я хочу, и не говорит мне: иди на маршрутку,а я на такси поеду. Это ненормально.
Vano 25.11.2014
Согласен с Лисенком.
Alicia90 28.11.2014
Никак не понимать, это просто циник. У самой отец такой, за всю жизнь маме ни цветочка не подарил и жмотит на все, вплоть до лекарств. Беги от него как можно дальше, такие уроды достойны только стерв, которые любым способом смогут с них хоть что то вытянуть.
Vano 15.12.2014
И вновь согласен с Лисенком. Приятно слышать слова умной, а самое главное здравомыслящей девушки. Которая реально оценивает ситуацию.
smaulik 8.01.2015
Я тоже согласна с Лисенком,должна быть отдача,не хочет с вами куда-то ходить,деньги тратить,вот и вы там к примеру перестаньте готовить когда он у вас,ограничте в сексе не много,мужчина должен понять что за женщиной нужно ухаживать всегда и всегда ее заваевывать,если не поймет,то такой мужчина вам не нужен!
Виталик 31.05.2015
Интересно,а вас не пугает разница в возрасте в 9 лет?!И ещё деньги у него есть в принципе?

Имя:*