ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 47
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 47
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Помогите избавиться от морщин.

Помогите избавиться от морщин.

Алена | 29.09.2014, 20:48 | Просмотры: 31339
Помогите избавиться от морщин. Мне еще нет и 30, а моя кожа в ужаном
состоянии. Постоянное чувство стянутости. Морщины под глазами. Пью воду,
пользуюсь увлажняющим кремом, но ничего...Может быть есть какие нибудь
процедуры?
Реклама
Елена 29.09.2014
Я так понимаю, что косметолога вы не посещали еще? Вот все таки советую начать с него. Может вам маски какие нибудь надо сделать, может воды надо пить не 1 литр, а 2. Сходите на консультацию для начала.
Аля 29.09.2014
Скажите...у вас муж, ну или мужчина есть?.. СПЕРМА - это белок. Наносите на свои морщины и до полного высыхания, затем хорошенько смойте и нанесите детский крем.
Люда 30.09.2014
Есть очень хорошая процедура, называется биоревитализация. Это курс инъекций. Мне когда посоветовали их пройти, я отнеслась к этому с осторожностью, пугало введение под кожу непонятного препарата, тем более нас же любят пугать всякими перекореженными лицами. Но у меня все прошло хорошо. Я долго очень выбирала косметолога, читала отзывы, интересовалась стажем работы, и в конце концов выбрала. После курса, мое лицо очень преобразилось. Увлажнилось, цвет лица улучшился, лицо
посвежело.Так что и вам советую. В домашних условиях вы такое не добьетесь.
Alma 2.10.2014
Я маски делаю, немного помогает, но не на долго
мария 5.10.2014
Добрый день! У моей подруги маму мери кей спасает, набор 45+, добавляйтесь вк точка ком/club77797024
Галина 27.10.2014
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете
Светлая 26.11.2014
Под глаза ставят Диспорт,сама процедура эффективная,морщин не видно 4-5 месяцев и плюс в том,что новые морщины не образуются.С Ботексом не путать-он не всем подходит +дорогой.
Светлана 28.11.2014
Наша кожа постоянно нуждается в увлажнении и защите от преждевременного старения.
100% чистое масло виноградных косточек представляет собой легкое, без запаха масло с увлажняющими и смягчающими свойствами.
Ирина 5.02.2015
Добрый день! Согласна со многими комментариями, масла, массаж, правильное питание необходимы для кожи. Но если морщины появились и позволяют финансы, нужно идти к косметологу, мне помогла инъекционная плазмотеоапия Эндорет. Я прошла 1 сеанс, состоящий из 3-х посещений, после 1-го результаты проявились через 3 дня - оживилось лицо, а через 2 недели стала замечать процесс разглаживания. После процедуры прошло полгода - лицо сияет, морщины сгладились, чувство что я помолодела лет на 10.
лиля 17.09.2016
мне присоветовали пилинг дома аптечным средством Ретасол - кожа светлеет, морщины прямо "сдираются". Пробовал кто?
лиля 19.12.2016
из опыта применения ретасола для пилинга - важная деталь.Кожа сильно подсушивается - надо обильно увлажнять.
taty 20.01.2017
да увлажнение при морщинах первое дело. И не просто поверхностное а желательно до глубоких слоев кожи. Интересный вариант лечебные мази для кожи. Видестим на витамине А как раз и выполняет эту задачу. Попробуйте вечером намазать под глазами - утром себя не узнаете в зеркале - разглаживается "сеточка" под глазами.
кисаня 22.02.2017
я думаю что надо делать пилинги - они кожу старую сдирают в которой морщины "застряли" и новым клеткам не дают ходу. Вот здесь выше упоминали ретасол я им тоже промышляю . Только что оттарабанила зимнюю серию. Кожа освежилась.
Валерия 22.03.2017
Вот мне тоже ещё тридцати нет, а кожа стала выглядеть плохо и морщинки появились, да и цвет лица был какой-то серый, старушачий))Пропила комплекс Имедин сияние свежести и всё изменилось в гораздо лучшее сторону. Морщинок теперь нет, цвет лица здоровый, сама кожа упругая, на ощупь нежненькая такая, я прям рада.
Карина 22.03.2017
Мне 37 Девачки самое хорошее средство это сперма мужчин после двух недель горонтирую эффект. Только надо свежую наносить на лицо. Кожа потом как у ребенка будет!!
Липочка 9.07.2017
Я делала инъекции с плюриаль в марте. Цель была – уменьшение морщинок (в основном, мимических, не очень выраженных) и заполнение носогубных складок (очень выраженных, они меня просто с ума сводили). Честно говоря, какого-то чудесного результата не ждала – тем приятнее был сюрприз. Я совершенно не верила, что такое может быть: носогубки приняли совершенно нормальное состояние, складок почти сгладились (хотя до этого я какие только процедуру не делала для них, все с нулевым эффектом), а про морщинки и не говорю! В целом, состояние кожи стало, как лет 5-7 назад (мне 38). Отличный, очень качественный препарат.
Леди 5.10.2017
Делала коррекцию овала лица и губы филлерами Pluryal. Очень понравилось. Эффект отличный, болевых ощущений при процедуре практически нет. В составе препарата гиалуронка, а она отличный борец с морщинами и отлично справляется с коррекцией частей лица. Теперь я похожа на настоящую модель, личико как у фарфоровой куколки и пухлые губки. Прошло уже несколько месяцев, результат пока сохраняется. Как только уйдет, буду снова делать курс.
Roza 27.10.2017
процедуры дорогие. Я ищу бюджетные средства ухода за лицом. Вот сейчас делаю витаминизацию лица мазью радевит. Там в составе витамины А Е Д. А-увлажняет,Е-против фото старения, Д-кожный иммунитет. Курс таких ночных масочек очень кожу освежают.
Женя 28.02.2018
морщинистые руки это жуть. Поэтому особое внимание уделяю подбору крема для рук. Вот здесь упоминают видестим, я им тоже пользуюсь. Отменно увлажняет за счет витамина А в составе, хорошая такая концентрация.
rozina 31.05.2018
все таки самый действенный способ убрать морщины это пилинг. А самый дешевый вариант это самой делать ретасолом. Ничего проще и лучше и не найти. Только ограничения, что надо делать осень-зима.


Имя:*