ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как быть с этими турками...подскажите не могу уже....

Как быть с этими турками...подскажите не могу уже....

Amia | 20.08.2014, 23:06 | Просмотры: 15393
Такая история.. Мне 33 ему 46..познакомились на одном чате почти два года назад..скажу сразу по национальности он турк, но родился в Дании там и живет (общаемся на английском)..характер очень сложный..лучше с ним не спорить, а то тарелки полетят в стену..единственные плюсы у него это то, что он всегда заботится чтоб в доме было хорошей и вкусной еды, если что-то обещает выполняет 100% даже если был пьяным...еще, если подлизываться и он в хорошем настроение купит и сделает все что захочешь,...еще один плюс очень важный для меня - не гулящий, ведет себя всегда достойно при людях, ответственный (особенно что касается домашнего быта)...еще он очень, очень чистоплотный прям до безумия, уборку делает лучше женщины..любит быть наедине и большой киноман. У него больной след на душе от предыдущего брака..они прожили 26 лет вместе (рано женился) двое детей сын и дочь взрослые уже, сын не давно женился..потом он узнал что жена изменяла много лет и дочка ее покрывала..разочаровался в жизни..никому не доверят, особенно женщинам (с детьми не разговаривает, обиделся на них что они покрывали мать в изменах, хотя я вижу что скучает по ним) ..всегда как будто подозрительный..Ну вот..чтобы не писать очень много в двух словах скажу, что много раз встречались, путешествовали..все было и есть хорошо..но, жить вместе не можем..я его характер не выношу больше 2-3 недель..и он нас (сына иногда беру) пробовали жить вместе..4 месяца (это рекорд!) терпела, потом одним утром взяла чемодан и вернулась домой...сына он балует в плане материального..игрушки ему покупает, одежды, сладости все что угодно..играть, поговорить очень, очень редко..так вот 1-2 недели все хорошо, а потом мы как бы мешаем..и я чувствую тоже самое..он меня как будто раздражает (раздражает не он, я его люблю, а его невыносимый характер), притом что я очень спокойная и терпеливая по натуре..но он сводит меня с сума со своими претензиями и контролем(я бы поставила памятник той женщине, которая терпела его 26 лет..)
Я его понимаю, что его жизни пошла не в ту сторону, он многое сделал для того чтобы его бывшая семья не жила в нужде. Работал в двух местах. Получил сильный удар от судьбы, может и он в чем-то виноват (он сам часто говорит, что не идеальный и совершил много ошибок) но иногда его поступки (46-го мужика) не укладываются в моем голове. Последнее что меня прям в ступор поставила..вечером поговорили онлайн все нормально..под конец заметила что настроение не то у него (как всегда) ..подумала может с работы усталый..такое было не раз..на следующий день написала сообщение ему типа как отдохнул..он не ответил..вечером я стала беспокоится начала звонить ему (он любит виски пить и иногда засыпает пьяный при свечах..там у них в Дании все любят свечи)..думала мало ли что..звонила раз 5..не ответил..утром увидела сообщение от него отправленное в 5 утра чтоб я ему не звонила, потому что он хочет быть один...смотрю днем отовсюду удалил даже фото..если честно это не первый раз..у него есть привычка все удалять когда мы ссоримся потом все восстанавливает..я тоже один раз так делала потом надоело, какой-то детский сад..и вот какая у меня дилемма и хочу вашего совета..что мне делать? ..он как всегда ждет чтобы я первая подошла или позвонила (это через пару дней когда его мозг восстановится)... я всегда иду первая на применение, потому что его мужское достоинство смешанное с турецкими корнями не позволяет ему первым сделать шаг..даже если это его вина..мне это до тошноты надоело..но опять рядом с кучей (прям кучей) недостатков у него есть пара плюсов которых я очень ценю в мужчине и редко встречаемые в наше время. И я даже не знаю что за тараканы у него на этот раз...что опять не так?
Реклама
Санчес 21.08.2014
турк lol
Капитан Оргазм 21.08.2014
Amia да идите вы к лешему со своими проблемами!
Милена 21.08.2014
Ну что тут посоветуешь... если не комфортно тебе, уходи.... но это не дело конечно, что вы друг друга порой раздражаете...
Ксения 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!

посоветуйте что делать в Нужен совет
Поведение парня??? в Нужен совет
хочу уйти от мужа. Помогите!!!!!! в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет
как мне быть? в Нужен совет

Имя:*