ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Прошло то уже 3 года... ...
    Написала Kseniya. Ответов: 7
    Kseniya-автор сообщения
    Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!
  • Помогите понять мужчину
    Написала Kseniya. Ответов: 15
    Kseniya-автор сообщения
    А как вы думаете? Вы же сами все написали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 289
    Владик-автор сообщения
    она реальная у нее паблик 2500 человек . с темой инцеста она больше не выходит на диалог. ждем
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 289
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    общался в телеге с женщиной у нее свой канал .
    У нее сыну 11 лет она сама заинтересовалась темой инцест . со мной по общалась сказала что я травмированный . все равно продолжаю за ней наблюдение


    да пошли её на.... на лицо.) wink

    а как ты продолжаешь наблюдения? wink
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Света. Ответов: 458
    Света-автор сообщения
    А у меня младший братик которому 12 лет, дрочит мне на лицо когда я сплю или бывает притворяюсь. Мне нравится видет его писюн.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Игорь. Б. Ответов: 206
    Игорь. Б-автор сообщения
    Здравствуйте, это из за того что у него переходный возраст, и нужно его от этого как-то отучить, точнее нужно найти ему девушку
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Дайте совет!!!

Дайте совет!!!

zhannavarlakova | 17.07.2014, 17:29 | Просмотры: 13545
Приветствую всех!))) Начну с того что мне 22года,встречаюсь с мужчиной старше себя на 13лет(женатый), когда мы с ним познакомились я об этом не знала. Потом когда узнала, к тому времени уже влюбилась по уши.Знаю, что наши отношения ни к чему не приведут, но расставаться придется....,хотя будет очень больно!Привыкла очень!Знаю, что сейчас меня многие осудят.... Но я не знаю, что мне делать посоветуйте пожалуйста!
Реклама
Анна1402 18 июля 2014 00:01
Осуждать вас не за что, каждая девушка может оказаться в такой ситуации.А как он к вам относится? У него крепкий брак? И вообще какова его позиция на счет ваших отношений?
Sweet 18 июля 2014 07:47
Жанна, Вас никто осуждать не в праве. Осуждают не человека, а его грех. Да-да, то, что Вы делаете - грех прелюбодеяния. Этот человек обманывает жену, обманет и Вас. Что делать? Рвать все связи, чем раньше, тем лучше. Никаких контактов, никаких соглашательств типа "останемся друзьями". Будет очень больно, но так Вы спасете себя и свою душу. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее переболеете.
zhannavarlakova 19 июля 2014 11:36
Хорошо ко мне относится. Единственное он не может уйти от жены, т.к. весь бизнес записан на жену....!
zhannavarlakova 19 июля 2014 11:37
Спасибо за советы, да наверное вы правы,лучше порвать эти отношения и чем раньше тем лучше!
zhannavarlakova 21 июля 2014 08:05
Все девочки послала я его далеко и надолго. как гора с плеч! Аллилуя)))))
Милена 21 июля 2014 10:19
Умничка, все правильно сделала!

Имя:*