ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет

Мой сын...

LadyFa | 30.03.2019, 16:54 | Просмотры: 3073448
Мне 43 года. У меня сыну 13. Он сказал, что ему нужен секс. Не знаю как реагировать. Секса не было уже 8 лет нормального. Мужчины меня игнорят. Все болит. Внизу зуд и жжет круглые сутки. Ивиняюсь, начала от этого вонять. Недавно я еще посмотрела видео, что нас женщин в мире на много больше, чем мужчин. Совсем отчаялась. Больше мне некуда обратиться, так как подруги меня просто игнорят.
Реклама
Гость 30.03.2019
а че 8 лет нету секаса? РСП шка потому что. взяла мужика на пузо в тридцатник, а он и сбежал. и до этого видимо не давала еще со школы. вот и расплата. сейчас время такое - вам королевам корону сняли и как ошейник с шипами надели на шею )
Хуй 31.03.2019
Отсоси ему хуй
Дай ему
Серхан 4.04.2019
ты должна дать ему обязательно!!!!! причем так дать,чтобы он запомнил на всю жизнь этот секс,ты будешь для него матроной,научишь его как вести себя с женщинами!!!!
Мамубимелиимел 6.04.2019
Сам давно маму хочу)
Митя 10.04.2019
Мне 17 маме 37 отец умер когда мне было 11' Мама симпатичная. Я в первый раз на ее начал маструбировать 15, когда она мылась ванной, на ее трусики! Это было счастья!
Вололя 10.04.2019
Здорово, очень такая ситуация возбуждает!
Gloria 4.05.2019
Часто такое бывает, когда сын не против заняться любовью с мамой.
Горик 4.05.2019
Юля я очень хочу секси Я уже умираю
Федор 11.06.2019
90% парней пишущих о том что у них был секс с родной матерью - попросту "балаболы"-фантазеры. О себе скажу то, что у нас с матерью растет дочь. Родила она ее от меня, когда мне было 22 года. И хоть говорят что от таких "отношений" дети рождаются с какими-либо умственными отклонениями - это брехня ! Девочка растет умная и хитрая. Просто наше современное общество не хочет принимать "половые отношения" между родственниками, как есстественное...
11220987654 4.07.2019
У меня похожая ситуация. Только разница в возрасте. Мне 48 сыну 20 лет Мужа нет уже 8 лет.Живем В квартире с сыном Он много работает,гулять не когда.Проводит врем в основном дома.И я заметила что сын стал обращать внимание на меня как на женщину. По утрам когда он идёт в туалет ,У него бугор выделяется из трусов. Вечером я завела с ним разговор на тему дружбы с девушками. Он пересел ко мне поближе, как бы нечаянно положил свою руки мне на колено и говорит, мне бы такую девушку как ты.. Я заулыбалась и просто обняла его как сына Он поднял на меня глаза и еще плотнее прижался ко мне.Немного посидев мы разошлись по своим спальням. Я почти всю ночь думала об отношениях и все таки решилась на отношения хотя он и сын. На следующий день после работы поужинав , немного посмотрев телевизор, не много поговорив я пошла в душ. за мной пошел сын мыться.Помывшись, он вышел из душа, я его ждала сидя в кресле. Он подошел ко мне и говорит , ну что спокойной ночи мама! Я поднялась обняла его и говорю, сегодня ляжем вместе.Он так на меня глянул и молча повел в спальню, выключив свет мы улеглись.Конечно ночь была бурной.Ну без подробностей. Я как мать об этом не жалею!
Саман 9.08.2019
Да, так бывает. На примере я из Шри Ланки. У меня было с мамой сексуальное отношения. Я очень хотел с мамой заниматься сексом. Это желание у меня появилось когда я был маленький. Папа мой умер и у мамы был любовник. Она каждый день с ним занималась сексом и очень любила все ночь трахаться. У нее любовника был большой и сильный хуй. Когда я первый раз рассмотрел из окна, как они трахались , мне было удивительно, у него большой член вошёл в ее влагалищу. Мне очень приятно было видеть как он трахал мою любимую маму до рассвета. И у меня появилась привык, смотреть на них часто. И даже видел перед секса мама ему дала майдана собака( это лекарство у нас, чтобы всю ночь стоит член как камень) это мне доказалось, как мама хочет секс. И я очень хотел свою маму. Мечтал ее трахать как ее любовник. Когда у меня было 17 лет, между ними происходил проблема. Он больше не приходил к маме. Мама была грустная. Тогда я очень хотел заниматься сексом с мамой. Очень хотел, чтобы она приняла меня как ее любовник. Однажды я видел, что мама мама почти голая лежит в кровати и ласкает свою киску. Вижу ей очень нужно было секс.мама собирала в ванную и я прежде ее пробегал в ванную комнату и почти голой стоял и ждал ее. Она пришла и не видела меня и вожла в ванную. Вдруг она меня видели кричала от неожиданности. У меня в это время член стоял как камень. Я ее очень крепко обнимал и не дал ей убежать. Все было как в мне. Я ее на полу ванной комнаты трахал сильно. Она через несколько минут все отдала мне. Так прошло наши первый секс. И после этого между ними было серьезный разговор и мы стали как любовником. Мама была как моя жена. Мы дома даже редко одеты были.день ночь когда хотим занимаемся сексом. Правда она лучше чем девушки. Мне так с не приятно трахаться. И ей тоже со мной.
клавдия 9.08.2019
99℅ сидящих тут - пиздоболы !
Малолетние писатели-выдумщики !
JamesNum 9.08.2019
qwerty
Valera12 14.09.2019
Меня мам воспитывала одна, жили в однушке спали кровати рядом, если хотите то по общаюсь но только с женщиной.. в телеграмм. @Val120372 пишите женщины туда у меня есть видео реального инцеста. с дрочепами не общаюсь. я знаю про инцест все.
Aдмин 14.09.2019
Valera12, так ты и есть дрочер, больше пыжишься только, что не такой. Знаем, проходили!
Valera12 14.09.2019
вы не правы очень не правы..
Valera12 14.09.2019
я по этому и написал чтоб писали не сюда а в телеграмм
Маргарита 15.09.2019
Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.
saha 2.10.2019
ремня ему на жопу а вам совет секс шоп посетить


Имя:*