ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 13
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    Вит, ты сам себя слышишь?! Если ,,обычный парень,, в сексе хочет быть девушкой то он уже не обычный парень!
  • Работа для девушек
    Написала Крис. Ответов: 1
    Крис-автор сообщения
    Лилу, это эскорт?
    Или вебкам модель?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Georgeclach. Ответов: 786
    Georgeclach-автор сообщения
    Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fhil.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 786
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
    000A001004
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » нравится встречатся с семейными парами,очень заводит эта тема

нравится встречатся с семейными парами,очень заводит эта тема

Георгий | 8.12.2015, 12:37 | Просмотры: 51338
Мне очень нравится встречатся с семейными парами.Очень это заводит,несмотря на то что давно женат,и с женой в постели тоже получаю удовольствие.
Реклама
Андрэ 21.05.2017
А тебе как нравится?
Гость 22.05.2017
Да прикольно у меня тоже был опыт
Гость 25.05.2017
Всем нечего сказать?
Nat1ka1 26.05.2017
извращенец, моральный козел, вот что можно сказать
Лена С 20.09.2017
У нас есть хорошие знакомые наши ровесники и мы примерно 1 раз в месяц проводим вечер или ночь вчетвером, запретов в сексе нет при этой встречи!
Гость 5.02.2018
А у нас кандидатов нет. Жена ходит одна.
Древний 9.03.2023
Я тоже часто был третьим с семейной парой...и с молодыми и в возрасте...это не описуемый кайф и ощущения которые не возможно сделать вдвоём...каждая пара имеет свои табу и фантазии ...раньше до армии мне предлагали груповушку но я считал это грязно и извращение...пока сам не попробовал с семьёй...оказывается если люди любят и уважают друг друга то это не извращение и грязь а получение такого удовольствия и эмоций что зачастую все просто вырубались от кайфа...я гипертоник и зависимый от смены погоды...так вот когда я встречался с парами и имел полный до изнеможения секс я забыл о своих проблемах со здоровьем....и могу точно сказать что полный и постоянный секс куда лучше всяких таблеток и химии
наталия 24.11.2023
Мы с мужем и еще 3 семейные пары более 10 лет ходим в баню. По согласию можно всё категорически нет фото и видиосъемкам. и никаких разговоров и обсуждений за пределами компании.

Имя:*