ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Подглядывают во время секса.

Подглядывают во время секса.

Алёна. | 27.08.2022, 15:08 | Просмотры: 79422
Девочки, а кого возбуждает когда за вами подглядывают, если вы мастурбируете или любовью занимаетесь?
Реклама
sexyledyjjk 27.08.2022
Удар по Белгороду мог быть нанесен НАТО

Источник в Министерстве обороны России на условиях анонимности сообщил, что во военном руководстве России распространено мнение о том, что некоторые из ракетных ударов по российским военным объектам, находящихся Крыму и Белгородской области, могли быть нанесен не только ВСУ Украины, но и одной из стран НАТО. По его словам, в местах подвергшихся бомбардировкам действовало сразу несколько правительственных групп, которые изучали нанесенный ущерб независимо друг от друга. Одна из них пришла к выводу, что масштаб и картина разрушений российских военных объектов, предполагаемые траектории полета и места запуска говорят о том, что ракеты могли быть запущены одной из стран НАТО. Удары могли быть нанесены американскими ракетами Tomahawk и Waverider X51.
Эксперты считают такое положение дел вполне реальным. Одной из вероятных причин этого может быть желание продемонстрировать Кремлю реальные возможности НАТО, чтобы предостеречь Кремль от перехода неприемлемых линий. Кроме того, таким образом Кремлю намекнули, что в случае перехода этих линий удар может быть нанесен по самому руководству России, которому не спрятаться даже в отдаленных местах страны, и абсолютно безопасных мест в России для ее руководства больше нет. Некоторые усматривают их синхронность с действиями российских войск на территории Запорожской АЭС. Этим может объяснятся молчание Кремля и списывание многочисленных, происходящих в последнее время взрывов на маловероятные причины в стиле халатности. Имиджевые потери Кремля в таком случае также многократно возрастают в сравнении с уже имеющимся молчаливым признанием новых возможностей Украины по Крыму. Помимо этого Кремлю пришлось бы признать, что и ПВО России в своей массе неспособны сбивать западные ракеты, например, над крупными городами, такими как Москва или Петербург. Другими причинами, по мнению экспертов, могут являться отработка странами НАТО нанесения массированного неядерного ракетного удара по России и апробация нового вооружения.
ElenaX 28.08.2022
Было сильное возбуждение, когда сама отказалась свидетельницей чужого секса
Nata 7.09.2022
была на нудистском пляже в Испании и стала свидетельницей. Завело страшно.
Катерина 21.09.2022
Когда своего ловлю за подглядыванием , за хобот и в койку! smile
Allice 22.09.2022
Мне нравится, когда муж смотрит на мою мастурбацию и сам трогает член. Очень возбуждаюсь от процесса.
Сер 24.09.2022
Allice, а сын не видел
Влада 2.10.2022
Цитата: Allice
Мне нравится, когда муж смотрит на мою мастурбацию и сам трогает член. Очень возбуждаюсь от процесса.

Мне тоже нравится но когда он потом подходит и суёт свой член мне врот
Аврелиан 2.10.2022
Моя жена тоже любит, когда я подхожу и сую ей член в рот. Ещё хочет, что бы я смотрел как ее при мне трахают
Vassas 3.10.2022
Девченки может подрочим в телеге?
ElenaX 5.10.2022
Цитата: Vassas
Девченки может подрочим в телеге?

Вася, какой программой записываешь видео с экрана?
Maks 5.10.2022
Elena, я бы также пообщался с тобой
ElenaX 5.10.2022
Цитата: Maks
Elena, я бы также пообщался с тобой

Запросто, всё это легко делается при желании и без навязчивости с типовыми вопросами
Гость 7.10.2022
ElenaX, пообщаемся в тг?
ElenaX 7.10.2022
Цитата: Гость
ElenaX, пообщаемся в тг?

Пообщаемся без проблем
Гость 8.10.2022
Цитата: ElenaX
Цитата: Гость
ElenaX, пообщаемся в тг?

Пообщаемся без проблем

Как найти?
CветланаСC 11.10.2022
раньше я думала , что это любовь
Yaroslav 12.10.2022
Ку
CветланаСC 13.10.2022
Подруга мне рассказала, что за ней подглядывает младший братишка и постоянно онанирует. Когда утром она собиралась в институт и одевалась в своей комнате. И вечером, когда принимала душ перед тем, чтобы ложиться спать. Даже днем, когда ходила в туалет.
Она несколько раз говорила ему и хлестала мокрым полотенце, но ничего не помогало. Пока не пришла подруга. Она захотела в туалет, а братишка решил подсматривать и за ней. Он это делал через верхнее окно под потолком в которое вставлял зеркальце. Все это было заметно. Особенно из-за того , что он трясся когда дрочил
Подружка предложила кастрировать озорника, сестра согласилась. О своем решении они сообщили мальчишке, сказали, что не надо больше будет онанировать, но он никак не отреагировал. Решили обговорить с матерью. Думали, что возразит, но та легко согласилась. Видимо, он и ей тоже надоел. А может она не видела в этой процедуре ничего особенного. Ну не сможет он детей делать, так жена от другого зачнет...
Девушки вернулись веселые и уверенные, что сейчас сделают братика счастиливым и свободным от пагубных увлечкений.
Древний 13.10.2022
К сожалению это делают все подростки да и взрослые...нагота женского тело всегда привлекала мужчин ...ну а если вы будете так продолжать то можете сломать нормального пацана и он станет геем...куда лучше если бы помогли снять напряжение
Massage 21.10.2022
CветланаСC, Зря вы так с пацаном поступили. Он молод и все это пройдет. Он изучает женское тело и свое.


Имя:*