ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.

Это измена?

Алла | 24.08.2015, 00:33 | Просмотры: 39704
Не знаю где и с кем поговорить.... У меня возникла такая проблема: я замужем уже 20 лет, муж во всем устраивает, никогда ему не изменяла. Сейчас я беременная на небольшом сроке, и возникли проблемы в сексе. Муж почему решил что секс мне вреден, хотя мы вместе разговаривали с врачом и мужу было сказано что все в порядке. Дело собственно в чем, раньше муж очень любил прикладываешься мне к груди, и очень подсади меня на этот вид сексуальной стимуляции, сосать он мог по часу в день, утром днем и вечером, когда я кормила первого ребенка, он брезговал молоком, но тогда он доил меня вручную два раза в день. Сейчас он отказывается трогать грудь вообще, у меня просто ломка. Так вот самое главное... Как то раз ко мне зашел брат родной, он младше меня на 6 лет У него семья дети, и как то в шутку разговор лист о сексе, я ему пожаловалась и я не знаю как получилась, что он стал трогать меня за грудь а топом и стыдно сказать сосать. Он ко мне заходит через день, мы занимаемся петтингом. Он говорит что это не измена и лучше он меня потрогает чем я буду думать о посторонних мужиках. Но мне очень плохо от того что мы делаем что то очень плохое, что я изменяю мужу. Я понимаю что это не секс, и в основном он ласкает мне грудь. Я не знаю что мне делать, брат нежен и настойчив, говорит что если секса нет то можно продолжать встречаться. Промойте мне мозги пожалуйста!!!! Я чувствую что все это очень гадко
Реклама
Sanchez 24.08.2015
Вы что творите?! С собственным братом! Вроде взрослая мудрая женщина, и ведете себя так crying лучше бы любовника завели.
Vano 24.08.2015
На счёт любовника согласен, но это в крайнем случае. А ваши шалости с братом рано или поздно закончиться трахом.
Я даже думаю, что в детстве у вас с братом уже что было.
Фу,фу,фу.
Лис 25.08.2015
фу. зачем я это прочла :(
вельвета 17.09.2015
фууу , совсем с ума сошли???
да да да закончится сексом...
любовника лучше заведите!!!!!
scharaban 21.10.2015
Убей себя и брата! Аж стошнило...
Киса 5.10.2016
У меня была похожая ситуация я замужем 6 лет мне 28 когда я была беременна муж часто ездил в командировку. Я боялась одна быть дома комне в гости приходили брат ему тогда была 18 я тогда была на 4 месяце беременности унас одна кравать и он спал рядом мне так было спокойнее. И вот однажды он пришол в гости с девушкой они опоздали на поезд ну я им разрешила спать у нас кровать большая. Мы немного выпили шампонског и легли спать. Брат посередине а мы по блокам. Я быстро уснула проснулась от вибрации кравати он занимался сексам сваей девушкай.. Меня это сильно завело внутри все гарела я вся текла. У на с мужем 2 месяца не было секса. Вот они все закончили и уснули. Я не могла спать я отвернулся тихонько на бок и начала спать как вдруг меня Саша обнял и прижался комне я заметила он наверное думал что я Юля его девушка я тогда взяла тихонько задрала начнушку и попай в трусиках прижалась к нему он был такой горячий. Я почувствовала как у него начинает вставать и уперся мне прямо в помежнасть у меня там все горела я как сучка хотела секса хотя знаю что это мой брат. Я тихонько отвинула трусики и его галовка вошла в меня я двинулась ему навстречу одной рукой ласкала свай клитар он понимал меня к себе все сильнее в ходил в меня.. Я быстро кончила а он все меня продолжал иметь.. Тут было самое ужасное Юля проснулась и спасила что он делает сваей спящай сестрой я конечно притворилась что сплю.. Он типа думал что это ты.. кароче началась ругня(( Я типа тоже проснулась а между ног все течет . Она твой брат тебя васне имеет.. Короче история закончилась хорошо ! Я сама виновата что ему дала хотя ни когда у нас того не был!!
Сучка 2 10.11.2023
Нечего дурного в этом я не вижу, у меня самой это дважды было со старшим братом!
Сучка 2 10.11.2023
Нечего дурного в этом я не вижу, у меня самой это дважды было со старшим братом! Алла, нечего страшного, если вы хотите можете и переспать, а так конечно лучше найти на стороне, а лучше нескольких!

Имя:*