ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.

В мире 80% женщин?

Юля | 25.02.2019, 01:27 | Просмотры: 21728
Что сейчас за информация гуляет в интернете, что в мире 80% женщин в мире и типа любой стране, и всегда так было. В частности объясняют так рождаемость в Китае.
Реклама
Оля 25.02.2019
Больше. Ну и геи еще расстрахались, их много стало..Единственный выход это обращаться к врачам чтобы формировали нужный пол. Сейчас это умеют делать.
Валя 4.03.2019
Эта информация еще лет 10 назад звучала. Получается правда. Всенда думала, а почему в некоторых странах многоженство. Вот это и ответ.
Ирина3321 5.03.2019
А так и есть. Почему-то сейчас не упоминают, что Дарвин сначала считал, что женщины должны конкурировать между собой за мужчину, а не наоборот. Женщина носитель устояшейся, то есть намного менее ценной информации, а мужчина носитель новой информации, которая нужна для выживания, так как изменчивость это все. И те 20% женщин в условиях моногамии, которые имеют секс с мужчинами не болеют, а 80%, которые не имеют, болеют разными болезнями, в том числе раком, что американцы и и установили. искать по "Онкологи из США заявили, что более 80% женщин больны раком молочной железы". Но это не каждая КоКоролева найти сможет, это сложно )) И кокоролевы, которые вместо того, чтобы ртом работать по прямому назначению и ноги развигать перед первым встречным мужчиной, компостируют себе и другим дурам мозги о том, что женщины кокоролевы. Но зачем нужна кокорона, если тебе ампутируют грудь и много чего другого не понятно. Сколько сейчас таких дур с раком молочной железы плачет, но сострадания не находят. А почему? А ноги надо было развигать. И детей они по статистике рожают больных, а тем им конечно очень "благодарны".
вчвчвчв 3.07.2019
«Современный феминизм уродливое дегенеративное порождение культурного марксизма (неотроцкизма), то есть неприемлемой идеологии. Феминизм не имеет границ в своих требованиях, не обозначает ту линию, после которой они бы успокоились. Феминизм — действия под подчинению мужчин под видом деятельности за права женщин. Фемозные (феминистки) говорят о правах женщин, но ничего не говорят об их обязанностях. Не бывает прав, без обязанностей. Феминизм вредит женщинам, так как рассказывают, что те могут превзойти пределы, отведенные им природой, но такого не могли о себе сказать даже короли. Многочисленным заболеваниям, типа рака, женщины обязаны феминизму. Феминизм не учитывает интересы противоположной стороны. Например, при введении сексуального домогательства не было создано механизмов, которые позволил бы мужчине восстановить нанесенный моральный ущерб, в результате чего часто такие женщины просто жестоко убивались, так как других способов восстановить ущерб не было, а нации в целом наносился ущерб. Прямым подстрекательством к самоубийству является уродливое порождение феминизма - «бодипозитив», то есть поощрение женщин накапливать лишний вес в результате чего происходят инфаркты и инсульты. Природа о равенстве ничего не слышала. Другим примером является понятие «абъюзер», которое содержит двойные стандарты. «Абъюзер» со слов фемозных использование не запрещенных законном слабостей партнера в свою пользу. Однако, когда манипуляциями занимается женщина — это якобы норма. То есть налицо двойные стандарты. Претензии за свою ущербность женщины почему-то адресуют мужчинам, хотя не мужчина, а природа, или боги, создавали людей такими, в том числе в вопросе пола. Им нужно было писать им. То есть и сообразительностью у фемозных тяжело. Долг у мужчины может возникнуть только из договора, а с женщинам изначально мужчина никаких договоров не заключал, следовательно ничего не должен.»
Polinanana 28.04.2020
80% женщин - это смотря какой возраст считать. рождается обычно всегда больше парней, но с возрастом женщин остается больше. а к пенсии это становится очевидно всем. поэтому такие утверждения не совсем верны.
XRumerTest 28.04.2020
Hello. And Bye.
vuwhchif 23.11.2020
-1 OR 2+715-715-1=0+0+0+1 --

Имя:*