ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
  • Как вы относитесь к том ...
    Написала Вася. Ответов: 40
    Вася-автор сообщения
    Я своей часто на лицо кончаю потом головкой члена растираю всё по лицу, пока розмажу уже снова стоит и продолжаем развлекаться.
  • Тёща
    Написала Подкаблучник. Ответов: 111
    Подкаблучник-автор сообщения
    У нас тёщей и женой отношения раб - госпожа, нам всем нравится так жить и развлекаться.
  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 526
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 45
    Танюша-автор сообщения
    Девочки,кто ещё носит анальную пробку? Пишите милые,делитесь впечатлениями,рассказывайте что вас к этому подтолкнуло. Как здоровье милой попочки. Пишите пожалуйста,давайте развивать тему.
Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » духи с феромонами

духи с феромонами

Светлана | 19.12.2014, 16:28 | Просмотры: 33852
год назад получила в подарок духи с феромонами,по началу не верила в эфект парфюмерии,но потом начала замечать,что как только я нанесу духи на тело муж проявляет как настоящий самец,я думала,что это только потребность физиологии,но нет это была реакция на запах....может у кого были аналогичные ситуации...
Реклама
Koketka 20.12.2014
хотела купить)))но боюсь в том плане что парни узнают этот запах)))
Darya Mileni 4.02.2015
Обожаю духи с феромонами, конечно аромат как для меня чуть приторный, но моему партнеру нравится. Покупала эти духи только по индивидуальному заказу, есть такой мастер (секрет не раскрою ),но по цене дороговато, так что отоварится получается раз в год. В повседневной жизни отдаю предпочтение аромату Moschino Funny. Парфюм сравнительно новый, но очень популярен и среди моих подруг, также радует ценой.
Kristina 13.02.2015
привет, девчонки хочу поделиться секретом моего успеха у мужчин! Мне 35 лет, развелась 4 года назад, осталась дочка, нам уже 5. Все это время уделяла время моей девочке и работе, сильно себя запустила...Ну знаете как это бывает...В нашей компании появился мужчинка, симпатичный))) Меня как ошарашило, но никакого внимания с его стороны не было(( Как я только не старалась, начала следить за собой, одеваться более-менее прилично....Ни в какую! Уже начала опускать руки. Был сабантуй у подруги, муж у нее шикарный я вам скажу) Ну так вот сидим, выпиваем, а дело после работы, ну меня и разморило, тут я давай ей "плакаться", что вот он на меня внимание не обращает, чтобы я не делала. Она видя мои переживая решила поделиться со мной своим секретом, говорит, что ей самой когда то давно посоветовали в такой же ситуации. Рассказали про эти духи: s.kma1.biz/MHsVO7/ Я вначале очень сильно сомневалась и забыла про них. Спустя еще месяц моих тщетных попыток добиться этого красавца, у меня началась депрессия. Сижу дома рыдаю, как истеричка)) И тут вспоминаю про эти духи, нахожу их в интернете, заказываю, дожидаюсь доставки...Приходят, нанесла)) иду на работу, волнуюсь, а вдруг обманули? Слава Богу, нет) Вся мужская часть отдела, весь день ходила за мной, как хвостики, в том числе и он) Через 2 дня пригласил меня на свидание. Спустя еще месяц стали жить вместе, сейчас планируем свадьбу)))
Мариша 20.02.2016
Большой выбор духов с феромонами есть в магазине спшоп.рф. Мне нравится, что они предлагают небольшие флакончики - по 10, 12 мл. Очень удобно с собой на работу- учёбу носить.
BoNny 5.05.2016
Что-то я совсем мало верю в их способность как-то помочь в том что бы повысить желание.
KET-katrin 30.08.2016
Я тоже такого мнения придерживаюсь, что все эти добавки не действуют, разве что самовнушение колоссальное!
Sony55 3.09.2016
никаких проблем во взаимопонимании не будет, когда вы раскошно выглядите. Я с мужем часто ссорилась по пустякам - потом приобрела пару обновочек на сайте soblazn64.ру и сразу все наладилось. Главное быть желанной и любимой)))) кстати на сайте помогут с выбором, нет никакой предоплаты и весь ассортимент в наличии. Даже не пришлось ждать - посылку получила в течении нескольких дней
Так что - красивое белье от soblazn64 и немного духов вскружат голов мужчине. Кстати, soblazn64 на сколько я знаю есть в Instagram
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА БЕЛОВА 7.12.2020
Вот здесь вы найдёте парфюмерию на любой вкус. Распивпарфюм.РФ.
Женя 30.05.2021
Очень хорошие духи у Royal Parfums, пользуюсь не один год. А феромоны думаю все-таки больше миф, чем правда, либо же обычный маркетинг

Имя:*