ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » Про любовь

Про любовь

Катя | 13.10.2015, 19:01 | Просмотры: 11109
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Почти полгода мы встречаемся с парнем (мне 21, ему 25). Познакомились чисто случайно, на улице, отношения закрутились быстро, и все было бы хорошо, если бы не одно "но".... Все чаще и чаще мне кажется, что мой парень-жлоб. За все то время, что мы встречаемся, мы ни разу не ходили в кафе, кино или театр (вообще никуда, кроме просто прогулок по парку). Я живу одна, и все наше совместное времяпровождение (кроме прогулок) сводится к просмотрам сериалов у меня. При этом он еще и неплохо подъедает все продукты из холодильника, а сам принес что-то к столу только пару раз. И это с учетом того, что я студентка, а он работает. Сначала было повадился дарить мне цветы ежемесячно, на каждую дату наших отношений, но дальше 2-х месяцев дело не пошло. Однако больше всего меня раздражает то, что он позволяет мне в общественном транспорте платить за себя, а иногда просит, чтобы я заплатила и за него. А когда я открыто проявляю недовольство по поводу оплаты проезда, нередко звучат предложения типа: "Давай прогуляемся, воздухом свежим подышим. Зачем на маршрутке ехать?" И ему совсем не важно, сколько идти - 1 километр или 5, на каблуках я или нет и т.д. Питание в ресторанах для него - пустая трата денег, лучше дома приготовить. Театр - это скучно. Кино - "у нас вкусы разные". Нередки такие ситуации, когда я занимаю ему деньги на автобус или на такси, при этом он мне их не возвращает... Когда я заболела, он привез мне лекарства и таблетки, но за МОИ же деньги..... Я несколько раз разговаривала с ним по поводу его такого поведения. Он говорит, что все дело в маленькой зарплате. Нужно подождать. А я не знаю: верить или нет? Поймите, я не требую того, чтобы он меня обеспечивал, просто хочется какой-то романтики в отношениях, приятностей, сюрпризов.... И на это не надо тратить кучу денег!!!!! А дарю подарки и делаю сюрпризы только я..... В остальном у нас все хорошо: звонит каждый день, здоровьем интересуется, помогает, если попрошу, понимает практически во всем, поддерживает в трудную минуту. Вот скажите, пожалуйста, я слишком придираюсь и накручиваю себя или же проблема реально есть?
Реклама
Sanchez 14.10.2015
Мой первый парень был такой же. В кино мы сходили один раз, и то... он начал приставать. В кафе ходили раза 3 максимум. А провстречались мы почти полтора года. Мы расстались, и я об этом не жалею. Но в автобусе он за меня платил. И по магазинам меня водил, недорогим, и покупала я не много, но все-таки водил.
Решать Вам.
лиз 22.10.2015
Бросай ты его!!!!Мужчина должен все для тебя делать!!!(за свои деньги,но НИКАК не за твои!!),а маленькая зарплата-это тупая отмазка!!!

Имя:*