ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 285
    Сандра-автор сообщения
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 10
    Лера-автор сообщения
    Викус, и чему ты например не веришь?
    Что у других мальчиков в трусах то же что и у тебя?))
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 285
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 10
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
Женский форум » Парень ушёл потому что не нагулялся

Парень ушёл потому что не нагулялся

Славная | 28.09.2015, 19:04 | Просмотры: 22960
Девушки, помогите. Встречались с парнем 5 лет, точнее жили вместе, нам по 27. Когда познакомились мне было 21, ему 22. Конфетно-букетный период длился недолго, примерно месяц, мы как-то быстро притёрлись друг к другу, и через пол года я к нему переехала. Всё было отлично, организовали бизнес - вместе работали. Иногда, конечно ругались, но быстро мирились. И вот весной он мне заявляет, что "не нагулялся", говорит: "я ничего с собой поделать не могу, просто чувствую себя неудачником из-за того что у меня было мало половых партнёрш (6!!), но и с тобой расставаться не хочу и обманывать тебя тоже не хочу". Сначала думали разойтись на время, потом поняли,что это плохая идея. У меня начало сносить крышу, я стала его ревновать к каждому столбу, выслеживать в соц. сетях (хотя раньше я такого никогда не делала и даже не думала об этом, была уверенна в нём) из-за этого мы начали часто ругаться, и в ссоре он мне как-то сказал: "неужели ты думаешь, что если бы ты была хорошая, я бы тебя бросил", но потом говорил, что я не виновата это проблема в нём. Короче путает он меня конкретно. Съезжала я от него три месяца до сентября, т. к. надо было ещё с бизнесом разобраться. Переехала обратно к маме. Сижу дома и постоянно думаю о нём никак не могу отпустить и рыдаю, ни на каких парней смотреть не могу, они мне все кажутся страшными. Но мы периодически (раз в неделю примерно) встречаемся, гуляем, потом едем к нему на ночь, иногда я остаюсь у него ещё на сутки), я знаю что это ужасно, но мне лучше так, чем вообще его не видеть, мне правда так проще, а то дома вообще суицидальные мысли посещают. Девушки, были ли у вас такие случаи, есть ли вероятность, что мы снова будем вместе? Вроде разошлись без скандала. Я не могу без него просто.
Реклама
OlgaKerimova 29.09.2015
Конечно, есть вероятность, что вы снова будете вместе. Но можете и не быть. Дайте ему время побыть одному. Пусть соскучится по вам, если у него есть чувства. По идее он тоже может по вам скучать. Все таки 5 лет - это солидный срок.
К тому же вы слышали о том, что запретный плод-сладок ? Не бегайте за ним. Не показывайте ему свои чувства. Бывает так, что после такого холодного поведения парень сам прибегает.
Отвлеките себя чем-то. Встречайтесь с друзьями почаще, найдите себе хобби и так далее.
Славная 29.09.2015
OlgaKerimova , Я за ним и не бегаю, он мне первый пишет или звонит говорит что у него депрессия, нет настроения и просит приехать, я приезжаю, мы занимаемся сексом и через часов 5 я уезжаю. Конечно это ужасно что я делаю и унизительно, но я реально не могу без него, меня трясти начинает, вообще ничего делать не могу, а так хоть заряжаюсь часов на 9. Я не знаю как будет лучше. Может если я с ним стану холоднее, то наоборот тогда уже надеяться будет не на что, а так надежда тешит, что вдруг будем вместе. По бабам он ещё вроде гулять не начал, а вдруг когда начнёт вообще на меня забьёт. Нахожусь в каком-то промежуточном состоянии и не знаю что будет завтра, но отпустить никак не могу.
ЛЕСЯ 22.10.2015
Дурочка ты,бросай его!!!!!И ХВАТИТ УЖЕ СЕБЯ МУЧИТЬ!ты ему не нужна,ты это потом поймешь

Имя:*