Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Создать тему
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
девчонки 16+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Учеба
Сообщества городов
Игровая комната
девушки 24+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
женщини 30+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
Прямой эфир
Обратная связь
All
16+
24+
30+
Категории
О сайте
Форум об отношениях
Форум о любви
Онлайн
я плохая мама?
Написала
Сандра
. Ответов:
229
Мама Т.
,как давно вы мастурбируете мальчику?
как правильно делать ми ...
Написала
Вит
. Ответов:
16
Vano
, не знаю почему но секс у меня начинается всегда по желанию мужчин с минета на коленях и в женском белье
я плохая мама?
Написала
Мама Т.
. Ответов:
229
Владислава
, В 9 у моего уже были сухие оргазмы без спермы только несколько капель смазки выходило из уретры и всё. Сперма пошла уже ближе к 13 годам.
Сын и белье
Написала
Егор
. Ответов:
103
Пусть тебя вставит в твой анал твой папа
Анилингус . Как понять ...
Написала
настоящий рома1
. Ответов:
394
владик2, а с тобой он общается?
я плохая мама?
Написала
Сандра
. Ответов:
229
Элия
, для того что бы ребенок осознавал что происходит с его половыми орнанпми нужно половое воспитание
Женский форум
» Все бабы туптцы
Все бабы туптцы
Khatazhukova
| 14.02.2022, 23:24 |
Просмотры:
3220
Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете
Ник
-1
Ответы (1):
Ответы за: все (1)
Реклама
писечка
2.03.2022
Соглашение русских и еврейских националистов 2020
На 2021 год подписало свыше 20 000 человек из России и Израиля
Мы, русские националисты, с одной стороны, и еврейские националисты, с другой, руководствуясь общими историческими связями, желанием преодолеть сложные моменты прошлого, духом 21 века и вызовами новейшего времени пришли к следующим выводам:
1 Арии, частью которых являются русские, не являются гоями, то есть неким ниже стоящим в своем развитии народом по отношению к евреям. Об этом говорят трактовки многих ученных-талмудистов и кабалистов, а так же великие интеллектуальные и культурной достижения ариев.
2 Евреи не являются небраминами, то есть неким ниже стоящим в своем развитии народом по отношению к ариям. Об этом говорят трактовки ведийских ученных, которые определяли интеллектуальные критерии статуса брамина, а так же великие интеллектуальные и культурной достижения евреев.
3 Кабализм, который предшествует авраамизму, тождественен в своих базовых идеях ведизму и скорее всего будет являться в 21 веке основой еврейского мировоззрения и самоидентификации. Авраамизм выполнил свою историческую роль в создании государства Израиль и постепенно уходит в прошлое.
4 Желтая раса, чья культура также базируется на идеях ведизма, является великой и может примкнуть к этому соглашению, если будет иметь на это таковое желание.
5 Евреи внесли большой вклад в становление русской культуры, как и русские внесли большой вклад в еврейскую культуру.
6 Вопрос о чистоте крови по отношению друг к другу бессмыслен, так как арийская кровь есть в ариях, а евреях есть арийская кровь. Так если на территории Руси около 600 лет назад жила одна семья евреев, то спустя 600 лет около 65% русских будут носителями еврейских генов. При этом таких семей было намного больше, то есть речь о всех 100%. Верно и обратное.
7 Согласно некоторым исследования евреи могут быть частью ариев, спустившихся на Юг около 3000 лет назад.
8 Гитлеровский режим является непростительной исторической ошибкой. Гитлер не был националистом, а был имперастом, то есть проводил недоговороспособную политику. В результате его действий пострадало множество других народов, включая русский и еврейский народы, сам немецкий народ. Национализм предполагает любовь к своей культуре, но не ненависть к другим. Националист одной нации не только не может и не должен ущемлять националистов другой нации, но должен поддерживать их. Все вопросы должны решаться через переговоры. Гитлер на десятилетия дискредитировал идеи национализма, чем создал предпосылки для заполнения Европы ордами мигрантов.
9 Оба народа видят великую опасность в так называемом культурном марксизме (троцкизме), который ставит своей задачей уничтожение всей Западной цивилизации, ее исламизацию и заполнение ордами негров.
10 Русские националисты порицают гонения на евреев в царской России, а евреи порицают действия многих евреев во время начального этапа правления большевиков. Русские националисты порицают действия путинской пропаганды (российских имперастов) от имени русской нации, в том числе действия кремлеботов, по пропаганде латентного антисемитизма в современной России.
11 Евреи признают, что хотя холокост является величайшей трагедией в истории еврейского народа, но он не является единственным геноцидом в истории 20 века. Евреи признают, что тема холокоста не может волновать русских больше, чем тема своего собственного геноцида. Русские признают холокост и порицают любые попытки его отрицания.
12 В честь увековечивания новых отношений предлагается установить памятник, на котором одновременно изображены арийские и еврейские мотивы в Москве и Тель-Авиве. Например это могут быть руны, «кельтские» узоры, звезда Давида и семисвечник.
Цитата
|
Ник
Все бабы туптцы
в ---
Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете
в Разговоры обо всем
Бабы тупицы
в Разговоры обо всем
Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете
в ---
Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете!
в Нужен совет
Высказать свое мнение
Имя:
*