ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » Хочу с карлицей...

Хочу с карлицей...

Рита | 13.02.2022, 07:33 | Просмотры: 5684
Я часто вижу карлицу - женщину с метр роста, маленькую такую.
И у меня появилось желание близко с ней познакомиться, и, ну как сказать, "войти в отношения", "поиметь" ее.
У нее два недостатка. Убого одета (но это поправимо), и ей уже под сорок (но на лицо можно не смотреть). Но у нее очень привлекательное телосложение. Экзотика!
Мне самой 25 лет, рост чуть выше среднего.
Как мне "завладеть" ею?
Также мне интересно узнать, было ли у вас нечто подобное? Дружили ли вы с карлицами? Возбуждали ли они у вас определенные шаловливые желания?
Реклама
Админ 13.02.2022
А, так ты пидераст
nato22789 14.02.2022
Обращение Организации Северо - Атлантического договора (НАТО) к гражданам России по обеспечении мер гражданской безопасности в связи с ракетно-бомбовыми ударами НАТО

Организации Северо - Атлантического договора, далее НАТО, обращается к гражданам России с призывом о принятии мер безопасности в связи с предстоящими ракетно-бомбовыми ударами по России со стороны НАТО.
Начиная с 2014 года, то есть с агрессии режима Владимира Путина против Украины и других стран, международное сообщество, в том числе и НАТО, многократно пыталось остановить агрессивные действия Путина путем переговоров. Однако, данные действия ни к чему не привели.
НАТО разделяет правящий режим Путина и народ России, понимая, что народ России является заложником преступного режима Путина. В связи с этим для ликвидации режима Путина, его угроз для других стран и предания Путина и его функционеров трибуналу мы вынуждены пойти на военную операцию, в том числе на ракетно-бомбовые удары.
Нам известно, что Владимир Путин не проводит среди населения России никакого информирования для снижения численности погибших среди гражданского населения от ударов с нашей стороны. В связи с этим мы рекомендуем следующее:
1 При начале воздушной атаки, которую можно распознать по мощным взрывам, а также сиренам воздушной тревоги, если они будут использоваться режимом Путина, покинуть дома. Путину может быть выгодного увеличение жертв среди гражданского населения, так как пропаганда режима Путина попытается представить НАТО в невыгодном свете. Поэтому сирены воздушной тревоги могут быть не включены. С другой строны, работоспособность инфраструктуры гражданской обороны в России находится под большим вопросом. С собой надо иметь еду и теплую одежду. В тех городах, где имеется метро, например Москва или Санкт-Петербург, лучше спуститься туда. Если вы знаете места ближайших бомбоубежищ, то идите туда. Не используйте подвалы домов, так как хотя НАТО не наносит целенаправленных ударов по жилым массивам, предсказать траекторию полета боеприпаса до конца невозможно. При складывании многоэтажного жилого дома подвал может быть продавлен напирающим обломками сверху.
2 Если вы находитесь в доме, но не можете покинуть его, отойдите от окон и лягте на пол. Не нужно ложиться в конце комнаты прямо противоположном от окна, так как осколки боеприпаса или стекла от взрывной волны могут полететь туда по наклонной траектории. Лучшее место - это под окном, сбоку от него, а также в изолированном помещении, в том числе в раковине ванны. В многоквартирных домах советского периода ванная комната часто находится в середине жилого помещения.
3 Не снимайте происходящее на телефон.
4 Не находитесь рядом с правительственными учреждениями, военными объектами и местами проживания функционеров режима Путина.
5 Не поднимайте незнакомые предметы, в том числе фрагменты боеприпасов, а так же предметы, вылетевшие из разрушенных зданий.
6 Избегайте участия в любых массовых мероприятиях, которые режим Путина может организовать как «символ сопротивления». Это никак не спасет этот режим, но может привести к вашей смерти в виду попадания боеприпаса. Кроме того, участие в любых мероприятиях в поддержку режима Путина, может быть рассмотрено как особо тяжкое преступление.
7 Имейте средства тушения пожаров и средства медицинской помощи. Имейте запас воды и еды на несколько дней. Режим Путина не будет обеспечивать вас предметами первой необходимости.
8 Если имеется возможность, то лучше покинуть крупные города. При этом нужно учитывать пункт 4. Мы не можем полностью гарантировать, что удар не придется на критически важную инфраструктуру, например, городской водопровод, энергосеть или систему отопления. Это усугубляется тем, что сейчас в России зимний период с низкими температурами и наблюдается тотальная изношенность этой инфраструктуры.
9 Доведите эту информацию до своих родных и знакомых.

Имя:*