ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » не могу ни о чем попросить

не могу ни о чем попросить

ALEFTINA | 11.09.2015, 13:46 | Просмотры: 13069
начну с того,что на данный момент на меня свалилось много дел. я мама в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет,но на работе меня не ждут ,и я скоро уволюсь и надо искать новую работу,началась сессия в универе,учусь заочно,есть долги по учебе,на время родов как раз была сессия.сейчас надо их сдавать до конца,т.к. последний год учусь,но преподавателей не так легко найти,потому что они заодно преподают в других заведениях и номера свои не особо кто дает,можно просто на жалость подавить кому-нито,типа вот с ребенком ходить тяжело и вас трудно найти,поставьте мне тройку и все,но нет..... ребенка оформляю в садик. всех врачей прошли.карту отдала медсестре 8 числа дооформить и печати поставить,но она сказала,что будет все делать 10 дней,хотя до 15 числа нужно уже все отнести в сад.и я ей об этом говорила и мы бы все успели,но в последний момент она заметила ,что нет одной нужной привики,поэтому мы опаздываем. я не смогла ей возразить,мол сама пропустила прививку теперь делай быстрей нам карту,а то не успеем,и не напомнила ей опять чтоб хотя бы до 15 числа постаралась сделать все.я не знаю почему,но я не смогла ее "поругать" и поторопить, переписывалась со знакомой,дети у нас ровесники и наблюдаемся у одного педиатра,но идем в разные сады,так она уговорила как-то нашу медсестру и ее медкатра была готова уже на следующий день. сегодня они первый раз пошли в садик.а я из-за своей тупости могу профукать место в саду,но от этого умней не стану,а наоборот больше загружусь,что вот к чему бы я не прикасалась-ничего не получается.решила сходить в садик к заведующей,попросить ее договор хотя бы заключить,а начать ходить в сад после того как карта готова,в саду на двери кодовый замок и он у меня записан,но открыть дверь не получилось,я постояла 5 минут,типа может кто-то выйдет и я одновременно зайду,но никого не было. у меня есть номер воспитателя,я могла бы ей позвонить и обьяснить ситуацию,чтобы хотя бы она мне код двери сказала,но я не позвонила. ........... еще я не могу всегда спрашивать кто последний в очереди где бы там небыло,я буду сидеть 2 часа , 3 часа,пока весь народ не закончиться,сама буду переживать из-за этого,устану уже и только потом кому-нито скажу:вы последняя?я за вами буду!"....я вот не могу попросить ничего,и сама нормально ничего сделать не могу.где взяться уверенности?как мне встряхнуться?
Реклама
Vano 14.09.2015
Вам срочно надо к доброму Гудвину. Просите сразу храбрость и мозги.

Имя:*