ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » безразличие

безразличие

Евгения | 3.08.2015, 18:09 | Просмотры: 16037
Здравствуйте девочки, девушки, женщины :-) на подобном форуме впервые, но ситуация складывается так, что нужен совет!!! Никак не хватает сил (а может ума) разобраться самой. Живем с мужем гражданским браком 2 года, есть сын 1 годик. Встречались до совместного проживания совсем мало, месяца 4. Он как то и раньше был не особо внимателен, но все же нежность и страсть присутствовали в наших отношениях. Сейчас же вот какая проблема : разговаривать со мной не хочет, ни поцелуев, ни объятий, ни комплиментов.... нет даже секса... ну где уж там, если порой мне кажется что он даже видеть меня не может!!!! Работа, рыбалка (без улова), машина все время ломается! Приходит уставший, злой, всегда пытается раньше меня лесть спать! если что то прошу сделать орет на меня, с ребенком вообще не хочет заниматься, если приходится ему посидеть то просто дает ему телефон и тупо сидят смотрят видюшки. Все что пытаюсь ему рассказать, вовлечь в нашу жизнь с ребенком, пропускает мимо ушей!!! В общем живем как соседи в студенческой общаге :-( грустно так жить рядом с любимым, катастрофически не хватает мужчины, и ужасно обидно когда вот он рядом а я ему не нужна :-( изменять не хочу, выгонять тоже не хочу! Постоянно пытаюсь с ним поговорить, решить, но слышу только что у нас все хорошо, никто мне кроме вас не нужен!!!!
И вот что делать когда и мы то ему особо не нужны?!?!?!?!
Девочки, девушки, женщины.... помогайте разобраться! Очень надеюсь на вас!
Реклама
евгения 4.08.2015
у меня также ситуация,прям слово в слово.начинаю говорить что так же не было раньше придумал отмазку что стесняется моей мамы чтобы при ней меня обнять или поцеловать.как вернуть те отношения уже не знаю.живём действительно как соседи ни какого интереса ни ко мне ни к моим делам ни к дедям.что делать подскажите

Имя:*