ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » Раздражение

Раздражение

Olga98 | 3.08.2015, 06:38 | Просмотры: 13881
Этим летом у меня вдруг появилось раздражение и зуд в области лобка и половых губ от трусиков, оно и раньше было но тогда я сразу купила себе простые, х/б трусики и оно проходило,сейчас их нет в продаже.Причем это раздражение только в жару, зимой например ношу все, что хочешь и нет никакого раздражения. Оно пропадает, если не ношу трусы вообще, сейчас я отдыхаю на море и могу себе позволить это, но что будет, когда приеду в Москву?В городе так ходить как то не очень.
Реклама
Наташка 3.08.2015
А где отдыхаешь?
Артем 3.08.2015
Ну и ходи,сверкай пиздой дальше!
liliya2003 9.11.2023
Olga98, у меня так Оля .видела твои посты тут не раз.хотишнайди ВК меня я подписана .Малышка Девочка ...или Маленькая Девочка.думаю найдеш. .тут на сайт я написала тоже трусики если найдеш прочитаеш.не кого не слушай тут мужики разве это поймут лезут в каждую дырку тупые .любят кого поучить будто они умней всех .у меня похоже в 11 лет пошли месячные мои.

И начало заливать выделение у многих густое у меня житкое текло в 11 лет.трусики проживало как кислота 3 стирки и дырочки где пися за год много трусиков уходило .и у меня зуд где пахи ляжки до крови не могла ходить день мокрой посидеть в школе полные трусики выделение это ужас.я лучше с пиздой голой похожу что один пишит чем так если так у мужиков текло я посмотрела.

Решила от трусиков отказаться пока зуд заживёт 3.4 недели одену трусики снова зуд до крови пахи где пися если месячные я памперс вставляла.утпрм подмоюсь чисто все вымою в влагалище к обеду уже снова мокрая выделение они ещё липкие как сопли .где столько трусиков набраться к генекологу водили раз 20 и все безполезно таблетки довали разные так и ходила в школе платье одену школьное колготки как тепло я без колготок к доске выйду на ногах потёки от выделений ужастно иди по школе и текут .так я с 12 лет ходила без трусиков да с голой пиздой как говорят тут подъему дома я подмоюсь чисто вечером и утром.сейчас мне 20 лет уже ну бывает текут ну я иногда с парнями спью как получается . ну я трусики не навижу носить зато я без трусиков слободна зимой теплые колготки.если мне так удобно почему я должна так одеватся как мужики хотят навязывают а если я хочу как мне удобно не люблю таких мужиков кто учит.лучше буду я ходить с голой пиздой .я и сейчас так хожу в университете подруги знают и парни чево я не навижу трусики зато нет зуда у меня раздражение на ппхах до крови и лобке тоже было .как отказалась совсем от трусиков я с ала слободна правда мужики разве это поймут у них нет зуда они не текут с члена как у меня выделение с влагалище.знаете как мне больно было ходить в трусиках зуд где пахи и лобок зуд до крови было не могла ходить больно было очень не все этого понимают как зуд до крови мужикам такое

Нимфоманка ? в Нужен совет
Странные симптомы в Здоровье
Мужская забота в Нужен совет
Депрессия. Работаю дома. в ---
нижнее бельё летом в Нужен совет

Имя:*