ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Почему мужья боятся секса с беременной женой?

Почему мужья боятся секса с беременной женой?

vodynovka_love | 16.03.2021, 18:45 | Просмотры: 7091
Интимная близость на разных сроках беременности- это норма, но с увеличением живота, у предстоящих пап растёт тревога и волнение за будущий акт.

Почему мужья боятся секса с беременной женой?
Топ забавных страхов отцов «в положении»:

«Может лопнуть околоплодный пузырь?!» . В теории, это возможно, но лишь в предполагаемые дни родов. И это совсем не означает, что вас зальёт околоплодными водами. А по факту, женская анатомия уникальна, и пенис мужчины никак не проникнет в околоплодный пузырь. Так что, ничего проткнуть пенисом мужчина не может.
«А вдруг упрусь в ребёнка!». Ну и тут мы уже знаем, что ребёнок надежно защищён и куда мужчина может достать, так это лишь до шейки матки, которая сама по себе плотно закрыта.
«У малыша может произойти сотрясение мозга!». Ещё один страх, что во время секса ребёнок ударяется о стенки и может получить травму. На самом же деле , максимум что грозит крохе- это малозначительные покачивания, аналогичные ежедневной ходьбе.
«Малыш увидит пенис изнутри». Это просто самый распространённый страх будущих пап, ожидающих рождение дочки. Хочу объяснить , пузырь на столько плотный, что ребёнку в утробе матери ничего не видно. Он может видеть пуповину, свои ручки и ножки, но не папино достоинство .
«А что если он поймает изнутри?!». Мужчины , как вы узнали уже выше, малыш надежно «упакован» и сквозь шейку матки вам не проникнуть.
«Секс запустит преждевременно роды!». А тут вы правы, особенно актуально при перенашивании беременности. Даже врачи рекомендуют данный метод «мужетерапии» для запуска родов.
А в целом, хочется сказать, меньше фантазируйте! Настройтесь на волну любви и нежности. И пусть ваши страхи покинут Ваши светлые головы.

Расскажите, вы тоже сталкивались с такими мыслями? Я , если честно , и сама немного переживала , несмотря на владение информацией.
Надеюсь наш текст вас улыбнул!

Не жалейте лайк♥️, подписывайтесь на канал✅.

Ваша поддержка вдохновляет!🙏🏻
Реклама
много трахалась до самых родов. Даже групповушки устраивали
Andrew 1.07.2021
Хрень написала.
Почему о всех мужиках?
Или сама такая, что не хочется.......
Andrew 1.07.2021
Хрень написала.
Почему о всех мужиках?
Или сама такая, что не хочется.......
RogelioScons 1.07.2021
chatburte
Ника 1.02.2024
и я трахалась до самых родов очень хотелось!!!

Имя:*