ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Сталкивались ли вы с любовными обрядами????

Сталкивались ли вы с любовными обрядами????

Саддам Хусейн | 1.04.2019, 04:01 | Просмотры: 16149
Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, даже наши общие знакомые это заметили.
В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Кто обладает хоть какой-то информацией напишите. Заранее благодарен!
Реклама
ЛедиКенпия 5.04.2019
У меня сестра пыталась приворожить парня. И через неделю ее искусали собаки. где то читала, что магия мужское дело и женщинам там делать нечего.
alexvoodo 24.04.2019
Саддам Хусейн, Здравствуйте! Да часто провожу я привороты все работает если правильно все сделать. Обратной силы ритуалы обычно не имеют вообще.
Люстра это глагол 14.01.2020
Зачем вы интересуетесь такой темой? Это просто ужасно! Добейтесь иного. Добейтесь другого. Как вы можете такое спрашивать, а вам еще и советы должны довать. Вы поймите меня правильно, я вас вовсе не осуждаю, в жизни всяко бывает, каково только не бывает. Но вы интересуетесь такой темой! Простите, не хотела показатся безтактной, однако в контексте ваших вопросов просто не удержалась!
Martypam 14.01.2020
https://fmb.tw/
Mari-3101 26.05.2020
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
XRumerTest 26.05.2020
Hello. And Bye.
Jamesnut 22.07.2020
Hello. And Bye.
olgataro2402 21.10.2020
Огромное количество знакомых. Не знаю ни одной истории с приворотом, которая заканчивалась бы " и жили они долго и счастливо". В основном, тот, на кого проводился обряд, спивается, становится агрессивным, иногда умирает. Или болеют и умирают близкие и родные. Все эти истории связаны со страданием...
vERA12 4.08.2021
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Kseniya 14.02.2022
Какие обряды? Вы с ума сошли, все же бумерангом к вам прилетит, это совсем не шутки.
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Elena_Firs 24.02.2022
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Имя:*