ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Развивайся, улучшай жизнь, создавай себя!

Развивайся, улучшай жизнь, создавай себя!

JannatSun | 10.01.2019, 22:57 | Просмотры: 15834
Вы хотите стать счастливой?
Эффективно за 30 дней?

Вас не устраивает ваше отражение в зеркале и ваш вес?

Ваши вечера скучные и одинокие?

Ваша работа надоела или не устраивает зарплата или бизнес не приносит результат?

Вы научитесь радостно жить и восхищаться своим отражением в зеркале, рядом появится любимый мужчина, а ваша деятельность заставит ваши глаза загораться восторгом.

Авторский проект "Я Красивая Успешная Свободная", ЕСТЬ МЕСТА НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ,нужен женщинам, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и не нужен тем, кто доволен на 100% всеми сферами и не собирается ничего улучшать.

Программа проекта включает в себя направления по всем важнейшим сферам:

1 шаг Красота

2 шаг Гармония

3 шаг Удовольствие

Вы сомневаетесь в эффекте и многое пробовали, но это не действовало или давало кратковременную пользу?

Анна шаг за шагам проведет вас по этому пути и будет на связи в течении всего времени, консультируя и направляя к результату в которому вы пойдете вместе с нашей командой квалифицированных стилистов, имиджмейкеров, консультантов по питанию и похудению, визажистов, психологов и коучей.

РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН потому что в проект мы берем только
кого сможем довести до цели.
Продолжим данную тему.
Кто же такая Анна Овакимян?
Хочу передать слова самой Анны - мне 34 года и я создательница проекта для женщин "Я Красивая Успешная Свободная" который я создала в далекий 2013 год, в период глубокого эмоционального кризиса, когда единственной мыслью которая заставляла меня жить, была то, что я смогу помочь таким же как я и конечно же…самой себе.
Когда нибудь вы, как и я поймете, что счастье это состояние независимое от внешних обстоятельств, состояние внутри… Но сложно не согласится, что для одинокой незамужней женщины 30+ важно встретить любимого мужчину и выйти за него замуж.
Наступает вечер и ты снова остаёшься одна, одинока или свободна уже не хочется решать, потому что точно знаешь, что одинока. Для некоторых моих клиенток это трудно посмотреть правде в глаза и признать, что одиночество это их проблема. Многие их них которым около сорока лет утверждают, что свобода их осознанный выбор.
А какие у вас мечты?

Я сама была такой, одинокой и несчастной 29-летней женщиной, без любимого мужчины, без детей, с неудавшимся браком за плечами и закончившейся карьерой. Я создала стратегию и прошла ее сама в режиме онлайн, испытав ее на себе и она работает. В свое 30летие я встретила мужчину, которого я полюбила всей душой…

Мой путь не стал легким, меня ожидало много преград и боли, ведь только в сказках все заканчивается на свадьбе) вам интересно, что случилось дальше?
Итак, я продолжаю, а ты со мной?
Пишите...
Реклама
Asia 12.01.2019
Очень интересный проект. Хочу также посоветовать пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он оценит ваш характер по шкале. Вы узнаете сильные и слабые стороны вашего характера. Вам будет понятно, что надо сделать, чтобы изменить себя в лучшую сторону! Удачи! Меняйтесь! Совершенствуйтесь!
опосум 12.01.2019
Тест реально крутой! Спасибо!
лунтик-фунтик 13.01.2019
Тест супер! Только вряд ли каждый знает точное время своего рождения.... это конечно проблемка...
olgataro2402 21.10.2020
Молодец! Восхищаюсь людьми, которые сами себя вытаскивают из жопы ямы и другим помогают. Я тоже себя сделала сама)) и продолжаю, у меня программа на 28 дней))) Не бесплатная. Кому давала бесплатно, до конца не дошёл никто... А за деньги - поддерживает гордость) В общем, удачи вам!

Имя:*