ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Как мне помогли спасти семью

Как мне помогли спасти семью

Юлия | 27.04.2016, 12:49 | Просмотры: 22351
С мужем в браке мы 4 года . Год назад у нас был кризисный период + рождение ребенка, разделение обязанностей и все такое. Отношения стали более холодными . Я стала переживать . Муж стал больше проводить времени на работе, стала подозревать его в измене. Проблемы стали накапливаться словно снежный ком . В этот момент мне нужна была помощь , сама я не справлялась . Лазила в интернете , находила сайты психологов. 1 блин был комом. Психолог попался мягко говоря не очень , но решила еще раз попробовать найти и тут как раз подруга посоветовала центр " Свет маяка " они находятся в Ростове (если другой город, то скайп консультации есть , очень удобно если надо уехать ) , сначала я была настроена скептически , но после того как я обратилась к Ященко Светлане , мое мнение изменилось . Результат я получила , отношения получилось сохранить , мы с мужем поняли свои ошибки . Оглядываясь назад заметна разница , что было тогда и то что сейчас мы научились понимать друг друга , мы стали опорой и поддержкой . Ребенок теперь растет в любви. Так что девочки , рекомендую вам центр " Свет маяка " Ященко Светлану . Там вам точно помогут !!!
Реклама
Myroslava 3.05.2016
feel читать загляденье..
Fistashka 17.09.2016
Такая наивно неприкрытая реклама...
Валька 28.09.2016
Тут при регистрации дарят 1000 просто так, а дальше сам решай зарабатывать или нет https://vk.cc/5EvcUS
Милана 28.09.2016
Опечатка в имени: не Юлия , а Светлана
Сэр 7.01.2018
Liana3, эта ясновидящая в курсе, что на тебя хуй забили
Tati03 13.10.2020
У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.
Kira0202 8.08.2021
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Anna89 6.03.2022
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Отношения и любовь в Нужен совет
Мучает совесть в Нужен совет
Остыли отношения. в Нужен совет
мы просто друзья в Разговоры обо всем
В жизни ничего не ладится!!! в Нужен совет

Имя:*