ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Чувствительность яичек у разных парней.

Чувствительность яичек у разных парней.

Александр | 9.02.2022, 00:44 | Просмотры: 5544
Вопрос к девушкам. У всех ли парней яички одинаково чувствительны к боли? Или допустимое воздействие на яички у всех разноя. Например при лёгком сжимании яичек рукой?
Реклама
Семенова Света 24.02.2024
Наверно для усиления ощущений при сексе муж просит перетягивать ему яйца резинкой для волос. Выполняю его просьбы, а он с каждым разом хочет чтобы я затягивала сильнее и дольше держала. Это отдаляет оргазм! Так он аргументирует. Но этому не поверила.
Спросила у подруги. Оказалось, что она тоже такую процедуру проделывала с мужем. Обоим очень понравились. Теперь они обычным сексом почти не занимаются. Она отказывается затягивать, если он короче грубит и невнимателен в жизни.
Она дальше мне еще подробностей нарассказывала. Какие резинки и где покупать.
Боюсь как бы это увлечение не закончилось ампутацией...
Семенова Света 18.04.2024
Семенова Света, Перед операцией несколько раз проводила беседы с мужем, подругу приглашала, успокаивала, что удаление яиц у него будет произведено после полового созревания, когда он уже и сексом занимался, и мастурбировать, - словом и у него уже зафиксировался сексуальный опыт. Так что эта операция не повлияет на половую функцию. Если даже поначалу он может испытывать трудности с эрекцией, то ее можно восстановить, обратившись за помощью к сексологу. Детей нам больше не нужно , но иметь полноценную половую жизнь сможет. Это возможно благодаря тому, что за эрекцию отвечают многие факторы, такие как деятельность глубинных структур мозга, эндокринных желез и психическая составляющая.
Сразу же сказала Женьке, что будет стоять ( либидо) и сексуальная активность мужчин зависят от андрогенов совсем немного.
Наиля 18.04.2024
Семенова Света, все правильно сделали

Имя:*