ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes

я пацанка

цветочек | 5.09.2015, 22:48 | Просмотры: 24143
Все мужики говорят, что нам нужны деньги, а сами смотрят на разодетых девиц! У меня появились комплексы! Из-за того, что не могу позволить себе красиво одеться. Я не страшненькая, но хожу почти всегда джинсы, кроссовки. Бывший парень всё время выговоривал мне за это... Требовал платья, салоны красоты.! У меня реально комплексы, боюсь с кем то вообще связываться, так как считаю себя недостоиной! Стала злой! И начала поддерживать девушек, которым нужны только деньги! Спасибо мужики!
Реклама
Sanchez 7.09.2015
Я тоже редко платья и юбки ношу. Зимой так вообще про эти вещи забываю (холодно), не хочу себе ничего застудить. А так чаще ношу джинсы, брюки с ботиночками на плоской подошве. Идти до остановки минут 20, через дворы с ужасными дорогами, на каблуках не находишься.
И нечего комплексовать. Если тебе нравятся кроссовки, купи нечто похожее, но не спортивного типа. Чтобы могла одеть и кофточку красивую, и волосы распустить (накрутить).
А твой бывший офигел. Если ему так хотел, чтобы ты носила туфли, платья, то что ж она сам не купил их тебе (если ты сама не можешь купить)?
цветочек 7.09.2015
Спасибо за ответ, я тоже в большей степени за практичность.
Vano 8.09.2015
Пожалуйста )))
Vano 8.09.2015
Конечно очень удобно венить всех, в своей несостоятельности. Что вы сделали для того, чтобы выглядеть но 5 ?
Вы хотите сказать, что все кто носит джинсы страшные ? Может у вас проблемы со вкусом ?
Мне вот кстати очень нравятся девушки в обтягующих джинсиках. Правда девушки иногда неподращитуют, натягивают га себя очень узкие, как результат выпирающие половые губы. )))
Sanchez 8.09.2015
Vano, прЮвет feel
цветочек, не за что winked
цветочек 8.09.2015
А никто и не говорит, что джинсы это плохо! Джинсы это красиво, практично, удобно, сексуально и т.д, как и любая одежда, которую правильно подобрать. Главное, чтобы костюмчик сидел!) Но я не об этом, а о том что, парни требуют, чтобы мы менялись постоянно, всегда приходили в разном.. А это уже зависит от средств. Но увы не всегда есть возможность. Поэтому проще найти состоятельного мужика! Чтобы не только требовал, но и обеспечивал!
Vano 9.09.2015
Есть ещё вариант. Зарабатывать самой и не от кого не зависеть.
цветочек 9.09.2015
Работаю) содержу полностью себя сама!) Но заявление некоторых мужчин поражают, ну не все наверно такие!
olya2711 14.01.2016
Здраствуйте. Меня Зовут Ольга. Мне 26 лет. уже 3 года с мужем стараемся родить ребенка. ничего хорошего с етого не получается. мой организм отвергает сперматозоедов. врачи сказали что только ЕКО. я работаю на ставку 1478гривен. муж инвалид 2 групи, родители в селе тоже не особо имеют чем помочь. если кто может помогите материально. мой щот приватбанка 4149497821734417. большое спасибо что даете надежду стать момой

Ну вот почему в Нужен совет
что не так? в Нужен совет
Я - из Украины в Нужен совет
балуют ли вас? в ---
ухаживают ли ваши мужя за вами? в Нужен совет

Имя:*