ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Продолжать ли отношения

Продолжать ли отношения

Актриса | 4.04.2020, 21:04 | Просмотры: 16625
Живем с парнем мне 29, ему 24.жили хорошо. У меня были отложены деньги отца, делали дома долгое время. В одно утро, увидела, что половины денег нет. Звоню парню весь день, отвечает занят, не перезванивает. Вечером написал. Что взял он, извиняется,вернёт обязательно. Прихожу домой вечером сидит молча в углу,я говорю спокойно, чтобы вещи собирал и уходил. Второй вечер опять дома сидит молча. Ничего не объясняет не извиняется. На следующий день пт, он собирался уехать к родителям в др город, я приходу ночью выпившая после встречи с подругой, он спит, я поднимаю сказал, не выдерживаю, обвиняю его, выгоняю, оскорбляю всячески за деньги, что молчал, обзываю грубыми словами очень ....он не выдерживает, хватает за руки меня, ударил пощёчину.;никогда за 3 года он не позволял поднять руку)
Я выгнала, он ночевал на улице, арендовал машину. Пришёл с утра, спал дома, встал уехал к другу, на след день приходит с засосом на шее.
За деньги извиняется, говорит виновата я, что выгнала ночью, ночевал на улице, батарея садилась, устроила скандал им тд
С другом напился потом в баре, какая-то баба пятная подошла и укусила за шею, ничего более не было.
Кто виноват и что делать? Он хочет быть вместе.
Я не знаю простить ли его и я виновата отчасти за скандал и что он в час ночи ушёл на улицу (мы недавно переехали в др город, родственников нет)
Или такое как засосы, Воровство не нужно прощать ?
Реклама
Ольга_TARO 6.04.2020
Доброго времени суток. Пишите мне в инстаграм в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию, найдем пути решения 😇
totpol 7.04.2020
90% умирающих от короны это бабы. То есть тебе баба уже все равно.
NurababaCool 9.04.2020
Секс - единственное средство от коронавируса для женщин

Врачи установили, что секс является единственным способом спасения от коронавируса для женщин. Обобщив опыт Китая, Италии, России и США, они пришли к выводу, что мужской организм вырабатывает целый ряд соединений, который способствует поддержанию женского иммунитета. Эти же соединения способны остановить рак, диабет и ряд других болезней. Известно, что большинство умирающих от коронавируса — это женщины фертильного возраста. При этом те, женщин, которые имеют регулярный секс, умирает на 94% меньше, чем те, которые не занимаются им.
Женщины должны иметь регулярный секс и в будущем, так как коронавирус скорее всего остается в человеческом организме и стойкий иммунитет к нему у женщин не вырабатывается.
ivwbvkph 25.04.2020
1'"
Nadezhda_Simtsova 14.08.2020
Да уж, тут сходу и не скажешь, кто прав-виноват в такой ситуации.
Я моего мужа любила выводить из себя, знаете как вампиры энергетические. Прям кайфовала когда он злился. Ну и дорадовалась, что он в один день сумку в руки и запорог. Я была в шоке, а особенно когда узнала что он еще и девку себе нашел. Эх, слез было вылито море. Но ничего, потом взяла себя в руки, и в бой - возвращать моего мужа по методу Деличева Данила.Знала я, что он все еще меня любит, поэтому оптимизма было во мне огого)) Так что, автор, если знаете что он вас еще любит - ДЕЙСТВУЙТЕ, не сидите сложа руки.

Имя:*