ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын и пляж
    Написала Письколиз. Ответов: 36
    Письколиз-автор сообщения
    Мне уже много лет. Но я всегда ходил с мамой и её подругами на нудистский пляж. И мне это очень нравилось. Я всегда лизал маминым подругам.
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 36
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Продолжать ли отношения

Продолжать ли отношения

Актриса | 4.04.2020, 21:04 | Просмотры: 20790
Живем с парнем мне 29, ему 24.жили хорошо. У меня были отложены деньги отца, делали дома долгое время. В одно утро, увидела, что половины денег нет. Звоню парню весь день, отвечает занят, не перезванивает. Вечером написал. Что взял он, извиняется,вернёт обязательно. Прихожу домой вечером сидит молча в углу,я говорю спокойно, чтобы вещи собирал и уходил. Второй вечер опять дома сидит молча. Ничего не объясняет не извиняется. На следующий день пт, он собирался уехать к родителям в др город, я приходу ночью выпившая после встречи с подругой, он спит, я поднимаю сказал, не выдерживаю, обвиняю его, выгоняю, оскорбляю всячески за деньги, что молчал, обзываю грубыми словами очень ....он не выдерживает, хватает за руки меня, ударил пощёчину.;никогда за 3 года он не позволял поднять руку)
Я выгнала, он ночевал на улице, арендовал машину. Пришёл с утра, спал дома, встал уехал к другу, на след день приходит с засосом на шее.
За деньги извиняется, говорит виновата я, что выгнала ночью, ночевал на улице, батарея садилась, устроила скандал им тд
С другом напился потом в баре, какая-то баба пятная подошла и укусила за шею, ничего более не было.
Кто виноват и что делать? Он хочет быть вместе.
Я не знаю простить ли его и я виновата отчасти за скандал и что он в час ночи ушёл на улицу (мы недавно переехали в др город, родственников нет)
Или такое как засосы, Воровство не нужно прощать ?
Реклама
Ольга_TARO 6.04.2020
Доброго времени суток. Пишите мне в инстаграм в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию, найдем пути решения 😇
totpol 7.04.2020
90% умирающих от короны это бабы. То есть тебе баба уже все равно.
NurababaCool 9.04.2020
Секс - единственное средство от коронавируса для женщин

Врачи установили, что секс является единственным способом спасения от коронавируса для женщин. Обобщив опыт Китая, Италии, России и США, они пришли к выводу, что мужской организм вырабатывает целый ряд соединений, который способствует поддержанию женского иммунитета. Эти же соединения способны остановить рак, диабет и ряд других болезней. Известно, что большинство умирающих от коронавируса — это женщины фертильного возраста. При этом те, женщин, которые имеют регулярный секс, умирает на 94% меньше, чем те, которые не занимаются им.
Женщины должны иметь регулярный секс и в будущем, так как коронавирус скорее всего остается в человеческом организме и стойкий иммунитет к нему у женщин не вырабатывается.
ivwbvkph 25.04.2020
1'"
Nadezhda_Simtsova 14.08.2020
Да уж, тут сходу и не скажешь, кто прав-виноват в такой ситуации.
Я моего мужа любила выводить из себя, знаете как вампиры энергетические. Прям кайфовала когда он злился. Ну и дорадовалась, что он в один день сумку в руки и запорог. Я была в шоке, а особенно когда узнала что он еще и девку себе нашел. Эх, слез было вылито море. Но ничего, потом взяла себя в руки, и в бой - возвращать моего мужа по методу Деличева Данила.Знала я, что он все еще меня любит, поэтому оптимизма было во мне огого)) Так что, автор, если знаете что он вас еще любит - ДЕЙСТВУЙТЕ, не сидите сложа руки.

Имя:*