ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Интересная ваше мнение

Интересная ваше мнение

Миранда | 21.01.2020, 11:24 | Просмотры: 5054
Встречаюсь с парнем около 2х месяцев. Красиво ухаживал, окружал заботой и вниманием. Начались отношения интимные. В первый же месяц пришлось из-за него принимать постинор. Скандал не заказывала, подумала ну сама тоже виновата не настояла на презервативе. Прошло время и снова такая проблема на следующий месяц. Уже проблема в барьерном методе контрацепции (порвался) . Опять пришлось принимать постинор. Он уехал и не приезжал после этого инцидента. На мои вопросы что же мне делать? Сказал не знаю, хочешь пей ,хочешь не пей. Был скандал. Итог, извинился помирились. 2 дня готовился к экзамену и не приехал ко мне даже узнать как я себя чувствую живём в 20 минут езды друг от друга. В день экзамена сдав его развернулся и уехал домой! Даже не сообщив мне это просто. Живет в км 80 . Просто поставив меня перед фактом. Видите ли возникли какие-то проблемы . А у меня в это время появилась молочница из-за иммуносупресии постинора. Я бы очень зла на него и сказала что бы он меня больше не трогал , не звонил и не писал. Итог неделю не пишет, хотя в соцсетях появляется. Я думаю что на этом надо все заканчивать. Интересует ваше мнение. Действительно ли ему все равно, если так себя ведёт?Стоит ли ждать ,когда он напишет или просто забыть его и жить дальше?
Реклама
Kseniya 31.03.2023
Он уже сам все закончил, пока вы думаете. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Стоит на впереди стоящую девушку в Нужен совет
как его проучить в Нужен совет
Отношения и любовь в Нужен совет
Как-то так в Нужен совет
Секс с бывшим в Нужен совет

Имя:*