ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Ревность

Ирина | 27.02.2019, 22:24 | Просмотры: 11410
Девочки, всем привет.
Дайте совет.

Мне 22 года, парню 26.
Я весы, он телец.
Начало наших отношений, как всегда, шикарно.
Мы с ним очень похожи, внешне, и мыслями, нам нравится одно и тоже.
У меня никогда не было такого.
Но, он постоянно смотрит на других девушек, не просто мимолётом, а прям до последнего высматривает, то есть если мы в кафе, он будет смотреть на официанток как они туда сюда ходят, будет всю рассматривать, фигуру,лицо.
Он сам из сферы «кафе» постоянно тоже на работе смотрит на прихожих девушек.
Он мне говорил что ему нравятся все девушки.
У него было много девушек, много подруг, он мне сам говорил что он трахал всех подряд, ну типо был такой период.
Что были отношения 3 года, и девушка изменилась, и они разошлись, и ещё пара отношений не сложились.
Я сначала бесилась очень, что он смотрит на всех подряд с таким явным интересом ещё и при мне, сейчас как то спокойнее, но я сжираю себя из нутри.
Я ему говорила и не раз, спокойно , что мне это не нравится, о своих переживаниях.
Он говорил все хорошо, ты для меня главная, никто не нужен, и т д.
Он показывает действиями что я ему нужна и все хорошо, но блин, дайте мне совет просто как не загоняться.
Вы бы видели как он смотрит, а мне говорит да не смотрю я , или типо «да это у всех парней просто на автомате», меня вот это больше всего калит.
Ему нравятся всякие там в платьях, юбках и т д
А я простая, у меня сейчас нет просто средств, работаем оба.
Но я все равно стараюсь, слежу за собой, платья надеваю что бы он меня заметил, но не такая как все эти супер одетые и накрашеные, с чистыми смазливыми личиками.
Я устала очень. Что бы он не говорил я не могу быть спокойной. Просто видя как он смотрит на каждую подряд..Хоть я и читала как он писал своим подружкам, что со мной хорошо и что хочет предложение сделать, и сам это говорил что скоро буду с его фамилией, но девочки все равно терзает. Он бесится когда я срываюсь, и начинаю ему про его баб говорить, что надоел смотреть, что его каждая волнует, он бесится и говорит что я несу фигню, и дуется на меня, говорит тоже переживает , но не загоняется так , а просто доверяет, мол зачем тогда он меня к себе жить позвал.
В общем я не могу себе успокоение иногда найти.
Недавно мне рассказывал как у него в кафе сидела блогеров, в короткой юбке , и с декольте, что сиськи видно.Ну вот очень приятно.
Он уже видит что я иногда на него смотрю, и глазки бегают.
Иногда мне бывает реально все равно, потому задолбалась.
Но большую часть я чувствую себя лишней, что он не нагулялся, ему нравится секс, ему нравятся девушки, он любит это дело.
Реклама
Вик 14.03.2019
Отпусти его или уйди сама , если твой человек и любит, прийдет,прибежит, прилетит..если будет плохо без тебя...Если нет, то к лучшему, потому что жить всю жизнь в сомнениях это боль и ужас..а те женщины , которые вываливают все на показ, легко доступны и парни это знают, покакетничают, а побегут домой обнимать любимый и нежный запах любимой женщины и нежных простыней...
Вик 14.03.2019
Будет больно и тяжело, в эти дни без него, сделай новую прическу, напейся с подругай,посмейся и поплачь...чаще всего из других уст вылетают слова поддержки...

Имя:*