ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 9
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Возможно ли на чужом счастье построить счастье?

Возможно ли на чужом счастье построить счастье?

nadya5647 | 10.12.2018, 21:19 | Просмотры: 7966
Познакомились мы с ним еще тогда, когда я была с первым мужем и беременная. Переодически, общались и чем больше, тем чаще. Сыну уже 3 года было и все у меня шло к разводу. Переехала за город к родителям. Приезжала в город к подругам частенько. Не помню уже, но приехав в очередной раз в город не получилось встретиться с подругой, осталась одна обратно было не уехать - поздно и ехать далеко мы с ним встретились и я осталась с ним. Он был на машине, решили выходной день провести вместе. Он был хорошим другом моего мужа. Женат и имел двух дочек малявочек. Тогда у меня появилось ощущение что это мой человек, но у нас разные жизни и обстоятельства, что бы быть вместе. У него тоже) После этого общались регулярно. Хоть и жили разными жизнями, но друг друга всегда помнили. Всегда в соц. сетях искали друг друга и спрашивали как дела, что нового в наших жизнях. Судьба еще пару раз нас сводила. Тогда я удивилась для чего жизнь нас так сталкивает в большом городе, на другом конце города в случайном кафе
Это продолжалось в течении 6 лет. При этом мы с ним даже не обнимались, но какая-то платоническая любовь точно была. Жену он свою не любил. Они вместе были около 10 лет, с ней был только из за девочек. Он их очень любил.
Когда он приезжал в мой город всегда приезжал ко мне, хотя бы 10 минут поговорить. В очередной раз он приехал, надолго к отцу на неделю. Я к тому моменту была уже разведена. Решила перед его отьездом встретиться и прогуляться. Он приехал, мы покатались по городу и решили встать и просто посидеть в машине. С того момента все и началось. Я была самая счастливая в ту ночь. Начались встречи, звонки. Я начала к нему ездить. Он пропадал со мной на выходных. И закружилось. Это тянулось год. Меня устраивало роль любовницы. Но я его любила как никого. Мои чувства оказались взаимны. Он не смог на два фронта жить и сделал выбор в мою пользу. Тогда я поняла что такое любовь, что у меня и вовсе ее не было до него. Я поняла что такое быть счастливой и любимой женщиной. Он ушел от жены. Должен подать на развод. Она дает его. Скоро будем с ним жить вместе)
Я переезжаю к нему вместе со своим сыном. Оставляю все ради него. Мы с ним обговариваем нашу будущую квартиру и жил быт.
Я со своим ребенком. Его бывшая с двумя дочками. Он боится, что она не будет давать видеться с ними. Мне страшно от того как все будет. Мне не с кем посоветоваться как себя вести, как мне его поддержать, ведь он очень давно не видел девочек и скучает. Его мучает чувство вино, но и жить с нелюбимой женщиной он не может. Как мне его поддерживать?
Что говорить? Как самой себя вести в этой ситуации? Как его направлять? Как нас направлять?
Как ему брать девочек к нам? И когда это стоит делать, что бы я для девочек не стала врагом номером 1. Что бы они не думали, что я отобрала их папу. Как своего ребенка с ними познакомить. Как ему в этой ситуации вести себя?
Я понимаю что будет тяжело, тяжелее что и совета спросить не у кого
Реклама
Витек 11.12.2018
Блин, админ, ты тупой? Прекращай такие большие тексты капипостить. Кому охота столько букв солей читать?

Имя:*