ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Воспитание своего чада ...
    Написала Женёк. Ответов: 5
    Женёк-автор сообщения
    реакция нормальная, довольнаяч реауция. как девчонку не одевает, из странной одежды, говорить стринги носить, нормальные для мальчиковые
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 348
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, не хватало чтобы еще такое делал. Мой сын подглядывал за мной когда я принимала ванную. Хорошо что только грудь увидел не более. После у нас был очень серьезный разговор. Сын после извинялся и просил прощение.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Алёша. Ответов: 398
    Алёша-автор сообщения
    Пыз...ц!
    Вы с дуба рухнули шоли?
    Мать это святое, но вот тётя...
  • Воспитание своего чада ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 5
    AlinaTS-автор сообщения
    Женёк, а какая реакция девочек ? мама не одевала тебя, как девочку ?
  • Воспитание своего чада ...
    Написала Женёк. Ответов: 5
    Женёк-автор сообщения
    Jordany, Да так
  • Мальчик носит плаття
    Написала AlinaTS. Ответов: 17
    AlinaTS-автор сообщения
    Лаура, лучше купить пластиковый розовый пояс верности с маленьким замочком 🔐
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Многие скажут, что я просто тварь

Многие скажут, что я просто тварь

Алекса | 24.11.2018, 12:27 | Просмотры: 10045
Здравствуйте. Пишу от безысходности. Не знаю как поступить, не могу принять решение, не могу отправить свою совесть в дальний угол. Помогите, осуждайте или наоборот. В голове каша.
Замужем 4 года, ребенку 2,5. Ещё беременная поняла, что муж абсолютно чужой мне человек, пропали чувства, желание. Тогда списала всё на беременность и гормональный всплеск. Родился ребенок,я полностью в него погрузилась, муж работал постоянно, неделю в месяц был дома. Вот что он был, что не был, только что деньги приносил. Сексом занялись и он быстрее в танки бежит играть или телек смотрит.
Решила, что когда ребенку исполнится три, отдам в садик, найду работу и разведусь. Жить так не могла, без эмоций, без чувств. НО....пол года назад узнали, что у него гидроцефалия и новообразование головного мозга. Сделали трепанацию, операция прошла не удачно, была повторная через два дня. Отказала левая сторона. Сейчас он ходит, шевелит рукой, но он как ребенок, с неозознаным взглядом, с потерей кратковременной памяти, ещё и приступы эппелепсии начались. Показатели Мрт не радуют, гидроцефалия так и присутствует.
Я понимаю, что не смогу теперь и подавно с ним жить и тянуть его всю жизнь. В ближайшее время о разводе не может быть и речи, потому как последствия могут быть печальные. Он сейчас всё время пишет что любит, скучает и без нас не может. Мы находимся в разных городах, по ряду причин.
Что же мне делать......Жалко его, страшно за него. Но и себе жизнь ломать я не хочу.
Реклама
Витек 24.11.2018
Админ, тебе уже давно сказано, не страдай хуйней, все равно эти сопли всем по хуй, что ты с упорством капипостишь

Имя:*