ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж извращенец или это нормально..

Муж извращенец или это нормально..

Анастасия | 9.10.2018, 11:11 | Просмотры: 33299
Добрый день девочки! Я замужем 4 года. Есть ребенок. Мне 24 мужу 26 секс у нас мне нравится! Но есть одна особенност... которая очевидно стала мне не понятно..?? А точнее после секса муж когда в меня кончит, а спермы у его много, он сразу меня там вылизывает. Мне это конечно нравится, но он свою сперву всю слизывает, но это ладно.. Когда после миньета прсит чтобы я сперму не выплевыла а сразу с поцелуями он ее из моего рта пьёт!!??? А так спермы у его довольно много выходит я не могу ее не сплюнуть(( Это нормально??? Я может чего-то не понимаю.. У меня были до мужа парнеи, но они не делали так!
Реклама
Татьяна 9.10.2018
Я конечно не знаю что у твоего мужа в голове?? Но 15 лет замужества такого не слышила! ? Я думаю может ему нравится? Пусть делает если.. Если сильно тебя не напрегает? Скажи просто что ты не хочешь делать.. то что тебе не нравится!
Ангелина 10.10.2018
<script>alert('МЕРЗОСТЬ');</script>
Оля 16.10.2018
Если любите друг друга.. это нормально!)
Ye12345 18.10.2018
Может увидимся с тобой??
Дарья 19.10.2018
муж твой просто маразматик! И ты далеко не ушла! Раз такое выложила!
олег 24.10.2018
Это нормально. А тепаться глупо.
Притулка 24.12.2018
Это еще далеко не извращенец)
Kurkuлиха 4.02.2024
Это норма для любящих. Ты же после минет пьёшь его сперму, так почему и ему не попробовать свою сперму с твоих губ или из киски вылизать и отсосать твой маленький член клитор.
Kurkuлиха 4.02.2024
Анастасия. Пойми это стильно и модно для любящих пар. Главное чтобы об этом никто не знал кроме тебя и его.
Мой постояно вылизывает мою киску с его тёплой спермой и сосёт мой член клитор, а я после минет передаю ему половина его спермы а другую себе оставляю и ничего в этом нет плохого.

Имя:*