ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Вопрос

Aleut | 3.08.2018, 17:57 | Просмотры: 8960
Доброго времени суток , Дорогие ,в первую очередь, девушки,женщины. Хочу обратиться к Вам со своей проблемой - вопросом. Хотелось - бы так сказать выслушать мнения и принять к сведению...
Я нахожусь в гражданском браке с девушкой( женщиной) 8 лет. Все 8 лет имею проблемы сексуального характера. Теперь коротко,но подробно:
На протяжении 7,5 лет отказывается от близости. 1 раз в месяц. за счастье! Ей сейчас 36 мне 42. Я не урод, работаю, во всём помогаю по дому, в общем ребенке не чаю души, не конфликтный, ну и т.д ... В сексе не импотент,не скорострел, люблю доставлять удовольствие всеми обоюдно приемлемыми способами.... Но в отношениях нет ни то что б ее инициативы, так и мои попытки под разными предлогами пресекаются на корню.... Я устал так жить... Какие мнения на мой счет? Что делать ,не знаю.... Помогите советом.
СПАСИБО.
Реклама
Евгегия 4.08.2018
Есть такие женщины, которым секс необязателен) с этим только смериться иои заводить
Свечи, стринги, массаж)
Марина Безакова 14.08.2018
Девочки,доброй вам ночи!У меня ужасная проблема,дискомфорт страшный((Дело в том,что в последнее время,у меня постоянный зуд в заднем проходе(Я читала об этом конечно,но это никак не геморрой,делала недавно ринопластику,читала что может это и дисбактериоз,пила лекарства,мазь мазала,вроде прошло,но сейчас опять вернулся зуд((Что посоветуете?И что это может вообще быть???
Сергей 14.08.2018
Марина Безакова, в больницу пиздуй, здесь не консилиум по петухам
Яна 28.08.2018
Уже 10 месяцев вместе меня называет молодой женой , а сам " очкует " давать свою фамилию , и нашу его ребенка? Как мне его поторопить?

Имя:*