ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 299
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    Yana, спасибо Яна!наконец-то кто-то адекватно отвечает.
    А как часто вы делаете эти процедуры?
    И в каком возрасте начали?
    Сколько вашему мальчику лет?
    А в чем может быть вред от таких процедур если их применять не ко взрослому мужчине?
    Я вам попозже опишу нашу ситуацию и почему мы занимаемся этой темой, уверена вы что нибудь подскажете.
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 299
    See you-автор сообщения
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 299
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, я ничего подобного не навязывала ему, всё это ваши домыслы
Женский форум » 24+ » Нужен совет » я законченая дура

я законченая дура

Анна | 18.05.2018, 21:10 | Просмотры: 14490
Хочу познакомить вас со своей печальной историей. Мой муж ед-й мужчина в моей жизни (физиологически). Мы всиретились в мои 18, ему было 25. Я в свои молодые годы на фоне резкой неуверенности думала, если отпущу-отстанусь ни с кем навсегда...Мы встречались, я получила высшее образование в сфере архитектуры, он как и был остался на уровне училища. Потом решили пожениться(знаю не права) не любила, уже привычка и неуверенность в себе, как женщины. Я не страшная, но не умею следить за собой, не люблю тонны штукатурки итд.
Потом я стала расти, как профессионал,доросла да начальника отдела, зачем то родила ребенка от него, он же сидел на продаже запчастей, потом его выгнали и сидел дома года два. Потом пытался работать, но его прям кидали по зп, например на СТО за месяц заплатили 2000 тг. (400руб. Прим.)
Для истории необходимо дополнить, что он заболел нехорошей болезнью сахарный диабет инсулинозависимый. Он и до этого был нервный, когда пошли осложнения, стало совсем непросто. Постоянная усталость, что хуже- раздражительность и психи. Спокойно разговаривать вообще не получается. Я все понимаю, может и правда болезнь виновата...
Дальше его мать заболела туберкулезом... Он к ней мотался постоянно, по своей дибильности не меняя маску. Как результат (может я не права конечно, но факт) он подхватывает туберкулез открытого типа. Ребенку пить таблетки химеотерапию полгода. Всем контактировавшим пройти обследование итд.
Потом еще три мес. лежит в больнице
Вопрос. Когда должен наступить предел терпения
На полном моем обеспечении семья существует третий год. От мужа помощи нет, только запросы и претензии, толком супружеской жизни нет, оч редко и не существенно ( осложнения от СД) . Я устала так жить.
Реклама
Таня 24.05.2018
Я бы больше обратила внимание на болезнь мужа, опасно для Вас и для ребенка. Он понимает это? Терпение у каждого разное, но раз Вы пишите сюда, то скорее всего оно заканчивается, Вы же тоже не железная, не дай Бой депрессия и т.п.
Сережа 2.12.2018
Готов скрасить твою печаль крошечка)) love

Имя:*