ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Возможно ли убить любовь к девушке?
Остаться друзьями
Попытаться забыть
Бороться за свою любовь

Возможно ли убить любовь к девушке?

Олег | 14.05.2018, 22:18 | Просмотры: 8806
Мне 30, планов строить отношения никаких небыло, но летом 2017 года встретил девушку 25 лет в которую влюбился с первого взгляда, как спел баста «Купидон мне в сердце не стрелою дал, а пулею». В этот же день узнал, что девушка эта в отношениях и довольно давно. Я не общался с ней, но где-то через пол года узнал, что она порвала со своим парнем, в этот момент мне было и радостно что у меня появился шанс и одновременно очень больно, так как осознавал как ей должно быть плохо сейчас. Через какое-то время я ее встретил в клубе, пригласил потанцевать, мы потанцевали, поговорили, я проводил ее до дома и предложил как нибудь провести вместе время, на что она согласилась. Так мы начали встречаться и проводить время вместе.На протяжении 2 месяцев, я пытался сделать так чтобы она скорее пришла в себя, дарил подарки, цветы, мы ходили в кафе и разные равзлекательные заведения, постоянно переписывались все было хорошо, но как то она мне сказала, что это для нее это слишком быстро (что для меня вообще было странно, проводили время мы эти два месяца как друзья с каплей романтики, мы даже за руку то не ходили). Я сказал что я понимаю ее, что не хочу ее торопить и мне безумно приятно проводить с ней время. На следующий день она мне написала и спросила как дела и не хотел бы я прогулятся, я согласился и предложил покататься на лошадях. Вообщем так прошло еще 3 месяца, кафе/рестораны/подарки/цветы. Мне хотелось и хочется делать все чтобы она была счастлива и чтобы ее очаровательная улюыбка не спадала с ее лица. Но вот настал день когда мы с ней прогуливались и когда она мне сказала «ты был очень добр ко мне, заботился и радовал, но у меня появился молодой человек и так продолжаться больше не может», на что я ответил без эмоций, «что понимаю и повез ее домой», хоть и разрывалось все в душе от боли. Но подвезя ее до дома, эмоции взяли верх и и я попросил ее задержаться и дать мне высказаться. Она задержалась, а моя попытка рассказать ей о своих чувствах закончилась катострофой, я не мог произнести ни слова, единственное что я смог выдаваить из себя от боли и разочарования «я не могу тебя отпустить», она не сказала ни слова и ушла. Потом написала сообщение , что хотела бы остаться друзьями. Я не знаю что мне делать, не знаю как мне заглушить эти чувства. Я очень ее люблю и хочу ей только счастья, даже если она будет счастлива с другим. Но видеть как кто-то счастлив с ней, кого она полюбила, это невыносимо. Я знаю что скажут тут, время лечит, забудь ее, порви все связи и т.д.,но мне просто нужен ответ, ответ на вопрос в названии темы, возможно ли убить в себе любовь, любовь к девушке, которую полюбил больше жизни ?

Девушки, не давайте парням надежд, не давайте им полюбить вас, если вы не хотите с ними серьёзных отношений кроме дружбы. Самое страшное для нас, это побывать у любимой девушки на свадьбе.
Реклама
War 19.05.2018
Быстро невозможно. Придётся пройти через чертов ад. Ситуация похожая, но ещё хуже т.к. вижу каждый день.И нихрена не проходит. Если видеть не будешь, пройдёт через полгода. Хорошо, если твое хобби спорт. Если нет - начни. Трень. Трень. Трень. Это помогает. Немного.

Имя:*