ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я похожа на мужчину... Очень комплексую(((

Я похожа на мужчину... Очень комплексую(((

Suga | 1.05.2018, 18:03 | Просмотры: 11088
У меня большой комплекс: у меня довольно грубые черты лица, из-за чего я напоминаю парня, а не девушку. У меня довольно тяжелая нижняя челюсть и большой подбородок. Но я симпатичная, мне часто говорят, что красивая. Но несколько раз в жизни незнакомые люди говорили, что похожа на мужчину((( Причем фигура у меня тоже как у мальчика-подростка, я худая, ягодицы есть, но маленькие, а груди нет. Я не знаю, что мне делать, как смягчить черты лица и фигуру сделать более женственной, стараюсь всегда краситься, прическа лесенка у лица, чтобы смягчить челюсть, одеваюсь женственно. Очень сильно страдаю и комплексую из-за этого, хотя на людях веду себя уверенно и не показываю, что комплексую. Помогите советом, вчера тоже так сказали...(((
Реклама
Сэр 2.05.2018
Таиланд тебе в помощь, там сделают из женщину.
Алиса 2.05.2018
Грудь можно увеличить пластически, сейчас все более доступна такая операция(по финансам то есть.) если к хирургии прибегать не хочешь, то можно немного ее подкачать, подтянуть упражнениями. Обязательно читай литературу - для повышения самооценки, на первый взгляд это все ахинея, но это работает, как говорят - пока себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Это правда так и есть. Ягодицы накачать так же упражнениями можно. Советую тебе не писать суда а походить к психологу с этой проблемой, если все действительно плохо на твой взгляд.
У меня тоже с детства много комплексов, с некоторыми до сих пор борюсь, так же у меня был пунктик по поводу фигуры, про лицо я вообще молчу, у меня узкий таз, маленькая грудь, широковатые плечи.. Это у нас генетика, и вот с возрастом таз немного расширился, после родов думаю расширится еще) попу подкачала приседаниями, сейчас кстати в моду входит подтянутая попа и маленькая грудь. Маленькая грудь это вообще твой плюс, очень долго висеть не будет, сосочки торчат лучше)) есть мужчины которым нравится маленькая грудь. Мне повезло, я за таким замужем) так что не расстраивайся, занимайся собой, но не копайся в себе. Полюби себя, и постепенно избавляйся от некоторых комплексов.
tyrjnuztuuhs 2.05.2019
привет,давай познакомимся и обменяемся фото.а я покажу тебе себя....и не будеш расстраиватся....

Имя:*