ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Мужчина не кончил и жутко этим недоволен

Мужчина не кончил и жутко этим недоволен

Ева | 3.03.2018, 01:44 | Просмотры: 10591
Мы занимались сексом два раза за ночь. В первый раз все было прекрасно, но не очень долго (сравнительно со средним половым актом конкретно у нас), он кончил. Через минут 15 мы занялись сексом во второй раз, все длилось около часа, но он никак не кончал. В какой-то момент я устала и заметила, что он устал тоже. Спросила у него «ты устал?» и получила ответ — «да». После чего обняла его и уснула. На следующее утро мой мужчина буквально был очень недоволен тем, как я себя повела. Ругался и кричал.

Я конечно понимаю, что мужчине наверное важно кончить, возможно что секс без семяизвержения даже доставляет потом некий дискомфорт. Но повод ли это для ссоры? Как мне стоило себя повести во время секса? Как стоило отреагировать на его недовольство? И что в целом мужчины думают о подобных ситуациях?

P. S. — такая ситуация у нас вообще впервые
Реклама
Serj666 8.02.2023
надо было или заняться ласками или минет.и все было куда лучше.когда мужчина не кончает то его начинает все раздражать и падает самооценка

Имя:*