ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

War | 16.02.2018, 10:09 | Просмотры: 14644
Уважаемые дамы! Ну очень нужен ваш совет!
Кратко о себе: мне 29 лет, есть приличная работа, приличный автомобиль, начитан, с чувством юмора. Выгляжу моложе своих лет, занимаюсь профессионально спортом: выгляжу соттветственно: подкачанный, широкоплечий, с идеальной фигурой. Рост 183 см. Женат. Есть ребёнок. Очень его люблю. Он желанный, очень тяжело нам достался. С женой отношения сложные, но нормальные, мы прошли очень очень многое вместе, но любовь с моей стороны прошла. Осталось просто уважение. Она молодец большая. Но я не люблю её больше. И все.
У меня есть чувства к одной девушке. Мы работаем вместе. Возникли они не сразу, но когда я понял, рассказал ей об этом. Она знает все про моё семейной положение и многое про мою жизнь,кое-что я ей рассказал. Реально без неё не могу. Она вела себя так, как будто отношений у неё нет, но рассказала, когда пригласил её, что у неё есть парень, но они скрывают, так как это повредит ещё карьере. Рассказала, что том они поженятся и заведут детей, а пока скрывают, а он ждет. Первые разы я психовал, игнорил ее, но сердцу не прикажешь и все равно хорошо к ней относился, помогал по разному. Понял, сто не могу уйти без боя. Но они даже вместе не живут, она приезжает к нему на выходных! Я говорю ей о своих чувствах, говорю что мне все равно, я хочу только её и нужна мне только она. Говорю ей жаркие слова, реально о ней уже полгода с ума схожу и ревную дико, когда представляю, что она с кем то. И ничего не иогу с этим сделать. Все ей говорю. Все это делаю в тайне, со стороны этого незаметно. Она смущается, злиться, просит прекратить, но не блокирует меня. Я ей напрямую намекал. Сказал, что мне плевать сколько, но я буду ее ждать. Правда буду! Я не погулять хочу, мне нужен только этот человек. Спрашивает меня, что типо я бы сделал, если бы к моей жене так подкатывали. Я напрямую ответил, что девушка должна на такое отшить сразу, заблокировать и игнорить. Сказал, что у тебя хорошо будет, мстить не буду! то нормальная реакция в таких случаях, я считаю! Но она говорит нет, типа я люблю своего, выйду замуж, рожу и ты типа не в моем вкусе. Я взял и скинул ей свои фотки с торсом, сказал на своего смотришь и на меня посмотри. Я объективно оцениваю себя, а себе уверен: реально все что нужно девушке при мне и даже больше. Сказала не будет сообщения читать, но потом все равно читает. Выглядит несколько подавлено иногда, не блокирует, говорит это не повод ссориться на работе, вообще ссориться. Я ей говорю, сдается мне у тебя есть чувства и ты боишься! Она говорит нет, я просто та которая уважает чужие чувства, нет типа, люблю только своего, ты не в моем вкусе. Просит прекратить, говорит сходит с ума, устала отбиваться от меня. Но я говорю, мне нужна только ты, я буду тебя ждать, пишу ей, скидываю всякие картинки... И жду. Мне нужен этот человек, что делать девушки?
Реклама
War 16.02.2018
И еще просьба расшифровать такое её поведение!
Лида 18.02.2018
Тут и шифровать нечего - сказала же прямо, что любит своего, а вы не в ее вкусе... Не ищите подтекста там, где его нет. Еще как вариант - сначала вы ей нравились, а потом она в вас разочаровалась (обидели случайно чем-то или же просто она поняла, что вы не ее человек).

PS Да и на вкус на цвет товарища нет. Кому-то нравится пресс, а кому-то мягкое толстое пузико)

PPS Не расстраивайтесь. Вы еще найдете своего человека.
War 18.02.2018
Она отключает интернет, когда находится со своим) А потом опять включает и читает все... Я не предубежден, просто я чувствую, что не совсем прямо говорит она... Чувствую я в людях это, не щнаю чем, но чувствую и мое чутье редко меня подводит. Слишком неожиданно я в её жизнь ворвался...
Алла 3.03.2018
Вы как охотник на охоте....если она все таки решиться на отношения с вами то у вас это будет не надолго. Когда охотнику досталась добыча она ему становиться не интересна. И девушка это понимает и поэтому не соглашается. Вспомните о жене...Я думаю было так же.. Это просто страсть в вас сейчас бушует.. такое бывает почти со всеми. Вам надо подумать почему с женой страсть пропала!?
War 22.03.2018
Поздравил по СМС ,с ссылкой на фртографию
War 23.03.2018
Сегодня спросила почему так отношусь. Ответил, чтобы она свои невинные предложения шоколадок, а так же просьбы адресовала тому с кем трахается. Обиделась.
madam curie 6.04.2018
Внимание ей ваше приятно и это вполне объясняет её поведение. Если вы уверены, что она в вас заинтересована не только как в способе потешить самолюбие, то способ простой. Говорите ей один раз спокойно: "Есть чувства, намерения серьезные, но вижу, что это не взаимно поэтому всего хорошего". И полный игнор. И пока сама не придёт и не скажет, что вы ей нужны и будет с вами, никаких движений в её сторону. Иначе она так и правда замуж выйдет так и не поняв нужны вы ей или нет. Но подумайте 10 раз действительно ли она нужна вам и это не блажь. По поводу её мужчины оценивать его вашими глазами бессмысленно.
Инна Волошина 20.04.2018
Ты просто молодец!!! Ничего!!! Она с её кабелём потрахается, нарожает детей, и придёт к тебе. Даже не придёт а приползёт!!! Ну если мужчина так просит, просто умоляет, как можно отказаться!?😑😑😑😫😫😫😦€
550;😦

Имя:*