ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » От меня отказались родственники

От меня отказались родственники

Карина | 4.01.2018, 00:09 | Просмотры: 13993
Полтора года назад мои родители и младшая сестрёнка разбились в аварии. Я очень тяжело все это переживаю. Замкнулась в себе, не хочу никуда ходить и видеть. За все это время я получала конечно дежурные приглашения на праздники, там, но я просто не могу себя заставить пойти. А мои многочисленные родственники обиделись на меня, за то что я не хочу с ними общаться. По этому поводу было два звонка оба раза звонили родственницы не трезвые и начинали разговор со слов почему я себя так виду. Одна Даже сказала что я комплексую из за того что они богатые... Недавно я узнала что теперь меня называют чужой. Типа ну не хочет она общаться, тогда нам тоже это не надо. КАК так можно. До их смерти отношения были хорошие, со мной, родителями, сестрой. Просто смирились, я понимаю прошло много времени но то что я пережила, неужели никто не понимает как мне тяжело и не пытаются помочь. Ну не могу с ними веселиться на праздниках! Семью свою вспоминаю! Я теперь больше всего хочу создать свою семью, хоть и не могу иметь детей, но пусть будет муж и его родственники, это теперь моя мечта...
Реклама
Калиостро 4.01.2018
Карина, что тебе надо? Вот именно тебе, от общения кроме, как сопли утереть?
Людмила 5.01.2018
Странно почему они себя так повели. Скорее всего вы не все написали и конфликт все-таки был. Но учитывая вашу ситуацию, они поступили неправильно. Даже незнаю что посоветовать.
Оля 5.01.2018
В ж*пу таких родственников. Как можно быть настолько глупыми, чтобы не понимать, что вы в депрессии после смерти близких и вам не до праздников и веселья?!
Неужели такие элементарные вещи нужно еще и разъяснять?

Впрочем, если кроме вышеописанного в целом ваши родственники не плохие и вам они дороги, то можно попробовать объяснить им всё как есть - что вы их не игнорировали, а просто вам было очень плохо после смерти семьи. Если не поймут - то забейте на них и не зацикливайтесь.

Имя:*