ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите сделать правильный выбор

Помогите сделать правильный выбор

Виктория | 31.10.2017, 09:52 | Просмотры: 29001
Здравствуйте у меня такая страстная, мне 23 парню 24 все у нас было хорошо, до одного случая. Мы живем с ним 2 года, снимаем квартиру. У его есть сестра ей 20 симпатичная девушка. Я с ней очень дружу. Так вот, она к нам приехала в гости на выходные. Мы все вместе поехали в клуб тусить. Там изрядно выпили и у же очень пьяные приехали домой. Я была не сильно выпившая, а его сестра очень пяненкая была. Парень мои тоже датый. Пришли домой разашлись по комнатам и спать, мои комне пристовал , я ему не дала так как у меня были месячные. Он успакоился, я уже уснула, проснулась что хочу в туалет, парня рядом нет, я тихонько встала и пошла в туалет, свет ночника горел в комнате его сестры я подошла и приоткрыла дверь. Боже что я увидела... это конечно жесть он ее спящую трахал... она была голая нижнее белье лежала на полу он был сверху. Я сначала думала что это сон, но кога он начал кончать он из ее вышел и кончил прямо ей на лабок. Я крикнула ты что твориш..!!! Он увидел меня испугался сказал что он случайно типа меня перепутал, я говорю ты меня совсем за дуру держишь, при включеным ночнике, меня перепутал. Меня всю трясло, я начала будить его сестру, он меня схватил и занес к нам в комнату просил прощения. Я собрала вещи и уехала ночью, на такси к маме. Прошло пару недель у меня все не улаживаеться в голове как он мог так поступить.??! Да она очень красивая но это же сестра.!! Я теперь не знаю что делать!!
Реклама
Dima86 31.10.2017
У меня тоже секс был с двоюродной сестрой,и сейчас иногда занимаемся...надо мужу давать чтоб не шел на сторону.
Виктория 2.11.2017
Но это не нормально, таким нельзя заниматься с родственниками. Я люблю его но не могу с этим справиться!
Linga 2.11.2017
У всех разные критерии. Для одного сестра такая же женщина, как и остальные, тем более если взаимно. Для другого - жена родственница.
Виктория 2.11.2017
Какое обоюдное согласие, она пьяная спит, а он ее трахает.. без презерватива. Это насилие я хочу ей рассказать что ее брат вытворял!
Linga 2.11.2017
Виктория, а то она понять не смогла потом по следам, что случилось если уж такая бессознательная была. Не нормально, так расставайся с парнем уже, что нюни распускать, либо прекращай троллить. Измена есть измена не зависимо с кем.
Виктория 3.11.2017
Я с парнем разошлась, просто обидно что так все вышло, мне стыдно признаться подругам, что и как произошло, я просто хотела совета и выговориться!
Ритка 13.11.2017
Правильно такое не допустимо!! А если сестра за летит! Это не нормально так себя вести!
Тот кто знает... 13.11.2017
Просто так такие вещи не происходят, возможно ваш муж уже не в первый раз залазит в норку своей сестры, разумеется с её согласия, вам в этом признаваться им не с руки, особенно если более с детских лет шалили.
Виктория 13.11.2017
Я честно не знаю может быть у них родителей квартира 2 ка они жили в одной комнате а родители в другой.
Дуняша 2.12.2017
Самое что может удивить вашего бойфренда, это все вами перечисленное, свечи. слюни, шампань, и даже раздрочи его своим новым нижним бельем. И вот перед самым трахом, пошли его на хуй! Короче выгони! Сама испытаешь такой кайф, от одного вида этой масляной, охуевшей рожи!
Принц Датский 3.12.2017
Хоть один адекватный человек объявился. Дуняша, +100500
Alishka90 5.03.2018
Всем привет. Не так давно разбирала вещи в своем шкафу, и обнаружила массу не нужных вещей. Думаю, выбросить жалко, надо раздать, а вот кому? Начала смотреть в интернет, и нашла очень хороший сайт .(свопшоп ком) Отдала вещи очень быстро (на сайте очень много пользователей) а главное сделала доброе дело))))
DouglasPargo 17.07.2020
https://babynook.info
Незнакомец 5.09.2023
Прикольно это
Незнакомец 5.09.2023
Много раз трахал сестру в пьяном состоянии .кончал в нее не раз .
И в попу трахал ...думаю если б ей это не нравилось этого бы не было!
Нопою ее до сильного опьянения потом трахал.на утро она все понимала.поверну на бок стяну штаны пристроюсь с зади кончу в нее и даже штаны не натягиваю.оставляю так все .бывает просто стяну штаны с трусами брошу куда нить утром просыпается все видит .ничего не говорит .
Ivan34 5.09.2023
А что тут такого, она знает об етом уже давно и явно практикуют не один год и..ест, я з сестрой тоже им занимаемся, имеем деток и ждем ещо
Я 6.09.2023
Свою сестренку я ебал лет 13 может больше и всегда кончал в нее
Николай Владимирович 3.12.2023
[b]Виктория[/bэто не страшно,ебитесь на здоровье,а вот как перед мужем быть не знаю.наверное совесть засунуть подальше,и с этим жить],
Николай Владимирович 3.12.2023
[Самую вкусе сатвоя жжена знает?! Если бы моя , не фдайбог узнала я бы уже не жил!!!b]Незнакомец[/b],
наталия 3.12.2023
Я, Почему все прекратилось?


Имя:*