ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Nikita. Ответов: 344
    Nikita-автор сообщения
    Кароче подумаю, может завтра уже попробую с другом переспать
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Nikita. Ответов: 344
    Nikita-автор сообщения
    Лиля, тоже верно
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Лиля. Ответов: 344
    Лиля-автор сообщения
    Почему ты так думаешь ?
    Она будет против .
    Если ты ей не скажешь не кто не узнает .
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Nikita. Ответов: 344
    Nikita-автор сообщения
    А то, моя была бы я чувствую максимально против, если бы я переспал бы со своим другом
  • Сложные отношения с дев ...
    Написала Kseniya. Ответов: 1
    Kseniya-автор сообщения
    Как правило, все сложности в отношениях между людьми из-за того, что люди всегда равняются на себя: "а я бы сделал так, а я бы сказал вот-так, а он сделал по-другому". К любым отношениям нужно быть готовым, отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.
  • Разнообразие в семейной ...
    Написала alina5578. Ответов: 6
    alina5578-автор сообщения
    особенно если человек тебе не просто подходит, а он твой!!!!! почитайте ка на досуге

Наташа

Существует ли женская дружба?(( | 30.07.2017, 09:14 | Просмотры: 11424
У меня есть, точнее была подруга. Дружим семь лет. За это время пережили вместе многое. Мы часто виделись, у нас общие интересы, темы для разговоров. Поддерживали друг друга, помогали. Радовались друг за друга, делились такими вещами..... Про семью, про личную жизнь . В общем для меня она была подруга номер один лучшая. А сейчас я узнаю, что я для нее всего лишь ЗНАКОМАЯ. Если все это не дружба, то ЧТО тогда дружба. Я в шоке, объяснитепожалуйста
Реклама
Anzhela15 4 августа 2017 04:16
Ну, если она тебя не считает своей подругой, а всего лишь знакомой, значит перестань с ней общаться. Если ты ей дорога, то она заскучает по тебе и объявится. Но в этот момент ты должна ей напомнить кто ты для неё "знакомая. Если я тебе не нужна в качестве подруги, то нашему общению конец."

Имя:*