ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Влюбилась в двоюродного брата мужа

Влюбилась в двоюродного брата мужа

Fluffy89 | 22.05.2017, 13:55 | Просмотры: 14679
Мне кажется я влюбилась в двоюродного брата мужа. С мужем мы вместе 7 лет. Я начала понимать что это не мой человек с появлением в нашей жизни его брата. Мой муж ленив, скучен, играется каждый день в игры, лежит на диване, на выходных выпивает и я с ним... Дома муж делать ничего не хочет и не умеет, все из-под палки. Брат у него его полная противоположность, активный, мастер на все руки, умный. Общаясь с ним я не вижу и не слышу ничего вокруг, я расстворяюсь как будто в нем. Рядом с ним мне хочется жить, познавать все новое, развиваться. Когда он уходит мне становится невыносимо пусто, одиноко. Не знаю замечает ли он мои чувства или нет, но мне кажется что я не свожу с него глаз. Даже муж знает о моей симпатии к его брату,ну он насколько амебен что ничего даже не говорит и не придает этому значение. Подскажите что мне делать, как быть. Мне ужасно плохо от одной мысли что мне придется так жить всю жизнь. P.S. мне 27 лет, детей с мужем нет, да я и не хочу от него детей, хотя понимаю что возраст не маленький и уже пора.
Реклама
Кира 22.05.2017
Да такой муж потомства здоровых детак не даст.. лучше найти здорового парня.
Ляля 5.06.2017
Такой вас с ребенком и из роддома не заберет. Если вы хотите от этого рожать...

Имя:*