ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Воспитание своего чада ...
    Написала Женёк. Ответов: 7
    Женёк-автор сообщения
    привык. женские то мне зачем носить
  • Воспитание своего чада ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 7
    AlinaTS-автор сообщения
    Женёк, привык уже к тонкой веревочке в попке ? можно еще носить женские трусики танга они поудобнее
  • Воспитание своего чада ...
    Написала Женёк. Ответов: 7
    Женёк-автор сообщения
    реакция нормальная, довольнаяч реауция. как девчонку не одевает, из странной одежды, говорить стринги носить, нормальные для мальчиковые
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 348
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, не хватало чтобы еще такое делал. Мой сын подглядывал за мной когда я принимала ванную. Хорошо что только грудь увидел не более. После у нас был очень серьезный разговор. Сын после извинялся и просил прощение.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Алёша. Ответов: 398
    Алёша-автор сообщения
    Пыз...ц!
    Вы с дуба рухнули шоли?
    Мать это святое, но вот тётя...
  • Воспитание своего чада ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 7
    AlinaTS-автор сообщения
    Женёк, а какая реакция девочек ? мама не одевала тебя, как девочку ?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как растаться с парнем

Как растаться с парнем

Angel94 | 8.05.2017, 14:22 | Просмотры: 12047
В школе год встречалась з парнем, он был младше меня. Мы тогда были ещё детьми, ничего кроме поцелуев не было. Я поступила в университет, вскоре мы расстались, он меня ревновал, боялся, что брошу. Вот я и бросила. Уже пятый год учусь в университете, и почти каждый год у нас все начинается снова. За это время он стал все таки моим первым половым партнёром. Каждый раз мы сходимся и расстаёмся, в основном проблема во мне, ведь я не хочу этих отношений. Но потом он опять признается в любви, просит попробовать ещё раз, и все идёт на перекос. Я не могу завести никаких отношений, постоянно учусь.
Последний раз мы расстались 2 года назад, за это время он нашёл достаточно неплохую девушку. Но в прошлом году опять приезжал ко мне, но уже был с ней. У нас ничего не было, просто поговорили. Он хотел приехать ещё, но я была против. И вот несколько дней назад, он опять позвонил. Ради интереса решила пойти на встречу. Был секс, он начал приставать, я не могла сдержаться. Понимаю, что так нельзя было, мне перед этой девочкой стыдно. Если я ему говорю:"А как же она???". Он говорит: "Сейчас есть ты и я". Но в то же время говорит, что меня больше не любит, а любит её.
Сегодня он опять должен приехать, я хочу положить этому конец, ведь совесть грызёт не его, а меня.
Внешне он мне нравится, но будущего у нас нет, мы это понимаем оба.
Реклама
Nat1ka1 26.05.2017
Нужно как можно быстрее все это заканчивать, иначе ни к чему хорошему не приведет, у вас и так каша какая-то происходит...если судьба, так вы и через несколько лет встретитесь, но уже никто ни от кого не уйдет и не будет третьих лишних
furvoqui 22.11.2020
ibhURvsU'));select pg_sleep(9); --

Имя:*