ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 47
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 47
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))

Семья

Лисенок | 13.11.2016, 16:17 | Просмотры: 11025
Привет,вот как вы думаете как прступить:совсем скоро стану мамой,через 2 месяца родиться доча,сейчас живу у мамы в деревне а муж в городе работает,мне очень его не хватает,но мама не хочет чтобы он жил со мной и с ней в одном доме.Хочет чтобы я и дочь жили с ней а он просто иногда приезжал.Он предлогает снимать кв в его родном городе где живет его мать и сестра,если что помогут.Насчет денег он говорит что будет делать все чтобы нам хватало.А моя мама считает иначе говорит что он не чего не сможет ребенок будет страдать и многое другое.вообщем она меня не пускает жить с мужем и всячески нагоняет жути о дальнейшей жизни.и я ей не как не могу данести что мы должны жить отдельной семьей.
Реклама
констанция 2.12.2016
вот тебе совет не слушай мать она свою молодость прожила а твоя жизнь начелась, и на своем опыте скажу, познакомилась с мужчиной со ввременем забеременила но он приетом жил в москве а я во владимире, и так два года по резень сейчас нашему ребенку 1,5 года а любви и нету и мы растались, все это вранье что любви км роли не играю, еще как играют эти км, ты меня послушай. у тебя будет красотка дочка а папы принцеса, так что если ты останешся с матерью то будеш дурой с ней не чего не будет а вот если хочеш семью то от маминой юбки надо оторватся и хватит быть маминой дочкой, живи своей жизнь и не под чью то подигтовку. ведь ему тоже надоест ездить к тебе и он просто найдет замену, это факт. не кого не слушай кто тебе навязывает свою жизнь
констанция 2.12.2016
если будут еще вопросы то ищи меня в вк по имени свежая страничка
DexpDaria 13.12.2016
о... знакомая ситуация, только моя мама делала все чтобы у сына был отец. Это эгоизм матери, собирай вещи и едь к отцу ребенка! Не слушай некого это только твоя жизнь и не чья более! Береги свою любовь, и ребенка расти в ней! У меня ребенок без отца, и моя мать после рождения внука дошла чуть ли не до сумашествия пыталась моего сына еще и матери лишить!

Ушёл парень в Нужен совет
свекровь живет с нами... в Нужен совет
Свекровь и квартира. в Нужен совет
Как жить в 16+
Мать попрекает деньгами в Нужен совет

Имя:*